перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Трамвайное движение по Горького обещают восстановить до конца года

21 мая 2013, 08:48
Гость
21 мая 2013, 10:29
Умножим откат . Накормим голодных чиновников и иже с ними
Гость
21 мая 2013, 10:25
Обещанного три года ждут. Опять не уложились в запланированный бюджет, чего и следовало ожидать. Там не особо активно и не работали.
Гость
21 мая 2013, 12:13
Это просто у нас так организовано движение. В европе трамвай - это основной вид транспорта. Они ходят с интервалом 2-3 минуты и на приличной скорости, а трамвайные переезды сделаны таким образом, что автомобили пролетают через них, а не еле-еле переваливаются, чтобы не разбить себе подвеску. На такие деньги, как выделяют у нас уже давно можно было организовать нормальное движение общественного транспорта, и никакое метро не нужно
Гость
21 мая 2013, 14:14
строители, мало того, что отстали от графика, так и еще наварили 311 лямов.. офигенно всё устроено
Гость
21 мая 2013, 11:08
Спешка нужна при ловле блох, а не при реконструкции одной из важных артерий города)
Гость
21 мая 2013, 12:26
В вашем городе все спешат, только непонятно куда и толку от этого не видно.
Гость
21 мая 2013, 16:13
Пока не начут сажать руководителей которые занимаются ремонтом дорог, у нас так и будут одноразовые дороги, то есть на один сезон. А в следующем еще денег наварят и "купят жене сапоги", они то скорее всего по этим дорогам не так часто ездят, а уж про общественный транспорт вообще не знают. Надо брать пример с Китая там знают как решить проблему с недобросовестными подрядчиками
Гость
21 мая 2013, 22:31
Не начнут сажать. Все в теме.
Гость
21 мая 2013, 12:20
Да много он там понимает в дорогах?.... ;)
Гость
21 мая 2013, 10:37
Да зачем на Горького движение!!!??? Пусть еще пяток лет поработают деятели
Гость
21 мая 2013, 12:38
Хотели сделать реконструкцию всей улицы за три года а теперь обещают за два! Ай да молодцы!
Гость
21 мая 2013, 19:02
Трамвайные пути посередине проезжей части. На трамвайных остановках машины будут стоять и пропускать входящих и выходящих из трамваев. На правой полосе будут стоять припаркованные автомобили. Пробки неминуемы. Кто разработал проект реконструкции и за сколько?
Гость
22 мая 2013, 09:00
Полностью согласен - трамвай по центру оживленной трассы архиглупость, рудимент времен конки. И будут не только пробки, будут сбитые пассажиры и битые авто. трамвай в современных условиях надо пускать по полосе предназначенной для общественного транспорта. Или это не общественный транспорт? Попутно решится и проблема парковок на проезжей части. А ДТП на трамвайной линии парализует все!
Гость
21 мая 2013, 12:26
Очередной маразм. Вместо ликвидации трамвая с ул. Горького и строительтства нормальной автодороги, там опять будут пробки и ямы.
Гость
21 мая 2013, 15:35
С этой технологией не будут, там бетонная подушка
Гость
21 мая 2013, 21:29
такой умный: "ликвидация трамвая". машины не у всех есть
Гость
21 мая 2013, 22:30
Гость
21 мая 2013, 21:29
такой умный: "ликвидация трамвая". машины не у всех есть
Кроме трамвая, есть еще общественный транспорт.
Гость
21 мая 2013, 11:24
Сегодня сел в троллейбус на ул.Б.Садовая -Братский хотел доехать до Крепостного, проклял все.На Буденовском он простоял на остановке 10минут и также на Ворошиловском, нас обогнали все маршрутные транспортные средства.А полуторачасовое путешествие на трамвае лет 5 назад с Центрального рынка до ул. 5 линия не забуду никогда.Это была моя первая и последняя поездка на трамвае.
Гость
21 мая 2013, 16:49
Трамвай там всегда пустой ходит, кому он нужен??!