RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

757мм 60%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Лучший шоу-рум: дружба с первого взгляда или единение с природой

Лучший шоу-рум: дружба с первого взгляда или единение с природой

Видеопроект «Лучший шоу-рум» от сайта 161.ru продолжается. В рамках конкурса каждый посетитель сайта может увидеть автосалоны Ростова-на-Дону, не выходя из дома, а потом проголосовать за понравившийся видеосюжет. Воплотить в жизнь столь уникальный проект команде сайта помогли генеральный партнер проекта – ассоциация «Прогресс» и партнеры видеопроекта – рекламная фирма «Резон» и ресторан «Водка». Сегодня виртуальная ведущая проекта «Лучший шоу-рум» познакомит вас с очередными участниками конкурса. Проголосовать за «Лучший шоу-рум» можно здесь.

«Subaru Центр Ростов»: дружба с первого взгляда

Уверенно чувствовать себя за рулем и не отвлекаться по мелочам вам помогут автомобили японской марки Subaru. Если вы сомневаетесь, в какой автосалон отправиться, то вас ждут в шоу-руме «Subaru Центр Ростов». Здесь вы сможете купить автомобиль с душой, живой, который станет продолжением вашего характера, вашим другом и помощником.

Hyundai Suzuki «Модус»: приятное ожидание

В просторном автоцентре «Модус», общая площадь которого – более 700 квадратных метров, представлен весь модельный ряд Hyundai и Suzuki. Ваш персональный менеджер поможет сделать правильный выбор и лично проконтролирует процесс предпродажной подготовки автомобиля. Кроме того, на территории дилерского центра работает комфортабельное кафе, яркий детский уголок привлекает наших маленьких гостей, а в уютной зоне отдыха вам всегда предложат чашечку ароматного кофе, которая сделает ожидание еще приятней.

Seat – ООО «СК-Моторс»: испанский темперамент и немецкие технологии

Если совместить испанский темперамент и немецкие технологии, то в итоге можно получить харизматичный и яркий автомобиль. Познакомится с испанским брендом Seat можно в шоу-руме компании ООО «СК-Моторс». Скрасить ожидание клиентам компании помогут удобные кресла в клиентской зоне, в салоне можно покататься за рулем автомобиля не только виртуально, но и во время полноценного тест-драйва. Характеристики понравившегося авто можно посмотреть онлайн при помощи Ipad и легким нажатием руки распечатать прайс-лист и комплектацию на любую модель Seat.

Mitsubishi «Артекс»: единение с природой

Суета городских джунглей порой заставляет нас забыть о красоте природы. Автомобили загрязняют окружающую среду, а зеленая листва и яркий цветы покрываются слоем пыли. Заботиться о природе вас научит компания «Артекс» – официальный дилер марки Mitsubishi. Только из шоу-рума Mitsubishi вы сможете уехать на экологически чистом автомобиле.




Генеральный партнер





Партнеры проекта








Фото: Видео Юрия ЛЯШКО
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем