Город ТПП РО приглашает на всероссийскую научно-практическую конференцию

ТПП РО приглашает на всероссийскую научно-практическую конференцию

Торгово-промышленная палата Ростовской области приглашаем принять участие в пятой Всероссийской научно-практической конференции, которая пройдет в Ростове 16-17 мая 2013. Мероприятие предназначено для руководителей организаций, специалистов испытательных лабораторий и органов сертификации.

Организаторы мероприятия (Национальная ассоциация центров охраны труда научно-методический центр системы добровольной сертификации организаций, специалистов, продукции и технологических процессов в области охраны труда (СДСОТ) и Торгово-промышленная палата Ростовской области) наедятся, что конференция продвинет формирование правил функционирования аккредитованных в СДСОТ организаций с учетом как отечественного, так и зарубежного опыта.

В конференции примут участие представители организаций, оказывающих услуги и проводящих работы в области оценки условий труда на предприятиях, осуществляющих свою деятельность совместно с зарубежными партнерами на территории Российской Федерации. А также партнеры НАЦОТ: Торгово-промышленная палата Ростовской области, НТЦ «Промышленная безопасность», Метрологическая ассоциация промышленников и предпринимателей, Российский профессиональный союз железнодорожников и транспортных строителей, Профессиональный союз работников здравоохранения Российской Федерации.

Заявки на участие принимаются по телефонам:

  • 8-909-427-83-33 (контактное лицо Оксана Кобец);

  • 8-908-502-88-05 (контактное лицо Ирина Фомина).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем