RU161
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

0 м/c,

767мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 102,71
EUR 104,86
Город Самая длинная пробка в Ростове заставила простоять четыре часа

Самая длинная пробка в Ростове заставила простоять четыре часа

В преддверии Дня Победы жителям южной столицы пришлось постоять в больших заторах. Так, по информации аналитического центра «Яндекс.Пробки» наибольшее скопление машин было зафиксировано утром 6 мая на Ворошиловском проспекте, от поста ГИБДД до площади Гагарина. Пробка длиной 4.8 км продержалась четыре часа.

Примерно столько же времени потеряли те, кто добирался 6 мая от площади Гагарина до улицы Пойменной. Вечером затор также образовался на проспекте Михаила Нагибина и Ольховском переулке, от площади Гагарина до улицы Евдокимова. Его длина составила 4.4 км.

7 мая больше часа пришлось простоять в пробке на улицах Особенной, Вавилова и Шеболдаева, от Астрономической улицы до площади Народного Ополчения. А также на улице Плиева и проспекте Михаила Нагибина, от улицы Евдокимова до площади Гагарина.

Фото: Фото с сайта Tavto.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
10
ТОП 5
Мнение
Ребята, за что? Как создатели «Волшебника Изумрудного города» влепили зрителю пощечину: колонка 161.RU
Марина Рыбалкина
Заместитель главного редактора 161.RU
Мнение
«Тариф с попутчиком очень недоработан»: водитель такси откровенно рассказал о том, что его бесит в работе
Михаил Швалёв
Самозанятый, водитель-партнёр «Яндекс Такси»
Мнение
Ростов-на-Дону или Краснодар: где больше платят и проще найти работу
Давид Размадзе
Мнение
Галандос, или колядки донских армян. Праздничная колонка журналиста 161.RU о новогодней традиции Мясниковского района
Ирина Бабичева
Мнение
«Зачем всё это сделано?» Как второй сезон «Игры в кальмара» растоптал 3 года ожидания
Анна Колотова
Рекомендуем
Объявления