ФК «Ростов» на своем поле проиграл «Кубани» со счетом 0:2
4 мая 2013, 23:05
Гость
5 мая 2013, 09:18
В команде униКальный тренер, которому даже нечего сказать. Такое впечатление, что Божович и команда существуют по отдельности. По уровню игры, нынешний остав близок к чемпионату города, либо... такая задача
Гость
5 мая 2013, 15:39
Вчера был на футболе, встречались команды в 1 лиге области. С удовольствием посмотрел на игру Миши Осинова, кстати клуб тренирует ТПС А. Воробьев. А кого смотреть в Ростове? Я Не националист, но когда в клубе нет Ростовчан, это, извините как офицер РА в ЦСКА, Вагнер. И пока не будут играть свои ребята, так оно и будет.
Гость
5 мая 2013, 09:11
Устал писать после каждого сданного этой бандой матча.
Расформировать! Нам не нужен этот клуб распильщиков бюджета, торговцев играми, гастарбайтеров от футбола. Верните наши ростовские клубы СКА и Ростсельмаш.Заявите их во второй лиге.Снимите с чемпионата КЖиВ
Гость
5 мая 2013, 18:40
+100
Гость
5 мая 2013, 21:28
Каждый год одно и тоже, стабильность-признак мастерства?Один Плитекоса бьётся...
Гость
5 мая 2013, 12:24
Просто исчез дух состязания ФУ КА ОТ ГРЕКА сдулся ещё в (90)-х когда Андреева съели.
Гость
5 мая 2013, 17:28
Что бы твой Андреев сделал, прям великий тренер, игроков нет , пойми!!!!
Гость
6 мая 2013, 11:15
Гость
5 мая 2013, 17:28
Что бы твой Андреев сделал, прям великий тренер, игроков нет , пойми!!!!
Андреевым нельзя было управлять и манипулировать. Он игры не сдавал, команда при нем играла.
Гость
5 мая 2013, 20:59
Смутно представляю ЧМ в Ростове. Осталось времени всего ничего, а кроме стеклянного павильона на ЛБ пока ничего и не было. Мне бы было стыдно перед иностранцами за наш город в том виде, в котором он сейчас существует. Как это не прискорбно признать Краснодар конечно более привлекателен для ЧМ-2018. Это видно уже тогда, когда пересекаешь на машине границу РО и КК.
Гость
5 мая 2013, 21:31
Честно сказать противно смотреть на сдачу матчей после того как якобы выполнена задача на сезон "не вылететь".Нас еще ждет проданный матч ГАЗПРОМУ.купленный в Перми и продажа ЦСКА.Зачем нам нужен тренер который проработав в Российских клубах так и не понял на что ходят смотреть болельщики(на самоотдачу.игру с горящими глазами и за честь города).Господин губернатор зачем нам покупать игроков из Габона когда у нас в Б-Калитве .Каменске и других городах НАШЕЙ ОБЛАСТИ полно талантливой молодежи.Эти деньги могли пойти на создание детских спортивных школ в области. а не не развитие Габона.
Гость
5 мая 2013, 20:24
Сам собой напрашивается вывод:
1. "Ростов" - в первую лигу
2. ЧМ - в Кравснодар...
Может быть нас к этому и подводят ..?
Вот-вот - не будет у нас ЧМ. Посмотрите на Лебердон,почитайте новости - вы что-нибуди видите?! Конкурс о проектировании и тот провалился,отменили. А меньше чем за 5 лет надо построить стадион,инфраструктуру к нему,новый мост в створе Соколова,плюс новый аэропорт. Похоже Ростову дали право на ЧМ только чтоб общественность успокоить,мол не всё Краснодару. А через годик это право заберут - мы ж вам дали возможность,а вы не воспользовались- и отдадут Краснодару. Там уже 2 стадиона строят,не смотря ни на что- Ткачёв и Галицкий.
Вот-вот - не будет у нас ЧМ. Посмотрите на Лебердон,почитайте новости - вы что-нибуди видите?! Конкурс о проектировании и тот провалился,отменили. А меньше чем за 5 лет надо построить стадион,инфраструктуру к нему,новый мост в створе Соколова,плюс новый аэропорт. Похоже Ростову дали право на ЧМ только чтоб общественность успокоить,мол не всё Краснодару. А через годик это право заберут - мы ж вам дали возможность,а вы не воспользовались- и отдадут Краснодару. Там уже 2 стадиона строят,не смотря ни на что- Ткачёв и Галицкий.
Молодец вырозил и мою мысль тоже.
Гость
6 мая 2013, 10:21
А я так ждал отчета от Корвеля в стиле "ростовской команде так не повезло")
Гость
6 мая 2013, 12:51
и не говори, вот тоже писатель!
Гость
5 мая 2013, 15:56
Позор Ростову, позор ФК, позор кто минусует!!!! Востань из ада СКА РОСТОВ!!!!!!
Гость
5 мая 2013, 17:43
Позор тому, кто пишет такие комментарии под ником друг!
Гость
6 мая 2013, 12:50
Гость
5 мая 2013, 17:43
Позор тому, кто пишет такие комментарии под ником друг!
Высоцкий, что бы ты хотел, ты о чем?! Спать ложись((((((
Гость
5 мая 2013, 01:20
Видимо везение в том, что вообще есть такой клуб
Гость
5 мая 2013, 11:51
Южнороссийские соседи- ну вы уже совсем!
Гость
6 мая 2013, 17:47
не понял ты о ком ростовский
Гость
5 мая 2013, 15:29
Есть логика,
Есть женская логика,
Есть логика военных,
Есть логика футбола, а
Есть Спорт - эти множества не пересекаются
Гость
5 мая 2013, 10:15
Яндекс в тв анонсе показывает эмблему СКА как соперника ЦСКА, этот ФК просто самозванцы, вся страна знает , что клуб в Ростове это СКА (Ростов).
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как -3
0 м/c,
760мм 87%ФК «Ростов» на своем поле проиграл «Кубани» со счетом 0:2