RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

зап.

761мм 77%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город ФК «Ростов» на своем поле проиграл «Кубани» со счетом 0:2

ФК «Ростов» на своем поле проиграл «Кубани» со счетом 0:2

Ростовские футболисты 4 мая уступили в домашнем матче южнороссийским соседям – ФК «Кубань». Оба гола гости забили во втором тайме – на 49 и 56-й минутах, оба раза отличился болгарский полузащитник Ивелин Попов. В первом случае к нему попал мяч, который Дьяков головой вынес из штрафной. Попов подработал мяч одним движением и отправил его в сетку по уходящей от Плетикосы траектории.

Буквально спустя несколько минут ростовчане потеряли мяч в центре поля, последовала быстрая атака краснодарцев. Ионов обыграл голкипера и выкатил мяч под удар Попову, и тот свой шанс не упустил.

Несмотря на проигрыш тренер ФК «Ростов» Миодраг Божович на итоговой пресс-конференции назвал такой исход матча везением.

«Первый тайм игра была равная, острых моментов нет, – оценил он ход встречи. – Во втором тайме, когда вам из раздевалки забивают гол, очень трудно потом перестроиться. Мы после гола чуть больше открылись, а когда мы открываемся, у нас очень большие проблемы, и после второй ошибки нашей нам забили второй гол. Тогда только был вопрос, сколько голов они забьют нам до конца. Нам повезло, могу сказать».

Проигрыш 4 мая продолжил серию поражений ФК «Ростов» на домашнем поле, и объяснений ситуации у Миодрага Божовича не нашлось. Он констатировал, что пока команда не учится ни на чужих, ни на своих ошибках, испытывая проблемы в игре «первым номером». Но по поводу того, почему так происходит, тренер ростовчан заявил: «Hе знаю, что сказать».

Фото: Фото пресс-службы ФК «Ростов»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем