RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 63%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город Губернатор Дона болеет за ростовскую команду проекта «Большие танцы»

Губернатор Дона болеет за ростовскую команду проекта «Большие танцы»

Василий Голубев следит за успехами ростовской команды на проекте «Большие танцы» с самого его начала. Об этом он рассказал сегодня, 23 апреля, в ходе своего визита на генеральную репетицию участников шоу, сообщает пресс-служба губернатора.

«Вы молодцы, я болею за вас. Наблюдаю с самой первой трансляции. Вначале была ничья, а уже следующий этап был ошеломляющим! Думаю, что за вас болеет весь Ростов, вся Ростовская область», – отметил донской глава.

Проект «Большие танцы» стартовал 9 марта 2013 года на телеканале «Россия-1». В конкурсе участвуют команды по 100 человек из восьми городов страны: Ростова-на-Дону, Казани, Самары, Саратова, Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода и Волгограда.

Напомним, недавно стало известно, что представители Ростовской области прошли в финал конкурса, который состоится 27 апреля. Соперниками нашей команды станут коллективы из Казани и Нижнего Новгорода. Сейчас ребята репетируют в Ростове, но уже 24 апреля отправятся в Москву.

«Если будет та же самая энергия, тот же драйв, который у вас есть сейчас, то мы победим. Любое красивое звучание Ростовской области, команды из Ростова – это авторитет и достойный уровень нашего города, нашей области. Вперед, к победе!» – пожелал успехов танцорам донской глава.

Фото: Фото пресс-службы губернатора РО
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем