RU161
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

0 м/c,

755мм 32%
Подробнее
4 Пробки
USD 77,06
EUR 87,40
перейти к публикации
151 комментарий к публикации

Мэр Ростова Михаил Чернышев стал лучшим градоначальником России

22 апреля 2013, 11:56
Гость
Гость
25 мая 2013, 13:02
Не на повышение,а к дочурке.По делам и награда.Куда не ткнешь-все московское.В Ростове только две улицы-Б.Садовая и Пушкинская,а сверни в сторону-окажешься в МОЕМ РОСТОВЕ.Спасибо землякам за теплые отзывы о градоначальнике!
Гость
23 апреля 2013, 18:44
Отец за дочь не в ответе, когда дело уголовным пахнет
Гость
23 апреля 2013, 11:13
А судьи кто? Народ эту награду не выдавал! Может кто-то из спонсоров или "благодарного фонда"?
Гость
23 апреля 2013, 10:48
Не до благоустроенности нашему мэру, он об имидже думал. Имидж ведь тоже денег стоит.
Гость
23 апреля 2013, 10:42
Снова настали времена описанные в памфлетах и баснях классиков. Тут вам и Салтыков-Щедрин и Крылов.Помните:"Кукушка хвалит петуха за то,что хвалит он кукушку"
Гость
23 апреля 2013, 10:34
Эй мэр ты видел что вчера творилось на Пушкинской вечером? Это уже выходит за все рамки, куда вы смотрите?
Гость
23 апреля 2013, 10:29
как не Вам стыдно на гражданами Ростова-на-Дону издеваться? совесть есть?
Гость
23 апреля 2013, 09:54
Такое звание теперь дают за самый грязный, пыльный город России???
Гость
23 апреля 2013, 09:52
Как еще наглости хватает подавать заявку на "Лучший мэр России" при такой состоянии города, чистоты, благоустроенности. Получается "чем хуже для народа-тем эффективнее руководитель". Вспомните Чубайса, Зурабова, Сердюкова, Фурсенко, сейчас Ливанова (список можно долго продолжать). И никто спросить с них не хочет, мало того они все пристроены на теплые места. Такое впечатление, что над нами издеваются....
Гость
23 апреля 2013, 09:34
Если у нас лучший , то какие же тогда в других городах плохие?)))) как же люди в других городах живут???
Гость
23 апреля 2013, 09:30
Снимите эту статью и не позортесь 161.ru
Гость
23 апреля 2013, 11:01
Ни в коем случае! Пусть наоборот висит как можно дольше. Пусть люди знают, какое солнце незаходящее у руля города стоит :)
Гость
23 апреля 2013, 09:23
Какие вы все злые! Хоть бы порадовались за человека) Награда нашла своего героя))))
Гость
23 апреля 2013, 08:22
Почитал комментарии-ощущение, что в подавляющем большинстве писали не жители Ростова,а госдеповцы
Гость
23 апреля 2013, 09:09
Это еще жители Ростова не все знают про так называемый конкурс, а то камня на камни не оставят от такой новости. Мэр, который пересидел всех мэров в мире, и не сделал для города ничего. Лучше бы это не публиковали, чтоб ростовчан не раздражать.
Гость
23 апреля 2013, 07:03
Чему удивляться. Вспомните классика. ... А судьи кто?
Гость
22 апреля 2013, 23:55
Пипец!!!! Если ОН "лучший", то кто худший????!!!!!
Гость
22 апреля 2013, 23:41
Они там сами себя там награждают! На мнение своего народа им давно плевать!
Гость
22 апреля 2013, 23:07
Как-то странно это совпало с уголовным делом на его дочь.Чтобы самому быть вне подозрений,?
Гость
22 апреля 2013, 22:40
Зря ты, Федя!.. Для меня Мой народ - моя родня. Я без мыслей об народе Не могу прожить и дня!.. Утром мажу бутерброд - Сразу мысль: а как народ? И икра не лезет в горло, И компот не льется в рот!
Гость
22 апреля 2013, 21:12
РИА "Новости" | 20:13:47 Следователи закончили расследование дела дочери мэра Ростова-на-Дону Ольги Чернышевой о махинациях с землей. После утверждения обвинительного заключения материалы будут переданы в суд, сообщил начальник ГУМВД по региону Андрей Ларионов. Дочь высокопоставленного чиновника подозревается в мошенничестве при продаже земельных участков. Женщина, после того, как несколько фермеров-собственников согласились на ее предложение о посредничестве при продаже земельных участков, получила земли в свое распоряжение и после их продажи присвоила деньги в размере более 250 млн рублей. Изначально дело было заведено по статье "мошенничество", предусматривающей до 10 лет лишения свободы, но в результате следственных действий и вновь открывшихся обстоятельств было переквалифицировано в статьи "завладение денежными средствами без цели хищения" и "легализация денежных средств", максимальное наказание по которым составляет до пяти лет лишения свободы.
Гость
22 апреля 2013, 21:01
слов нет,в городе грязь,а он лучший!как не стыдно
Гость
22 апреля 2013, 21:00
Шо? Опять! Ужеш было!
Гость
22 апреля 2013, 20:33
Я очень хочу чтобы был мэр города Рамзан Кадыров. Он и порядок наведет и в городе будет спокойно. Поезжайте в Грозный. Посмотрите какой там порядок.
Гость
23 апреля 2013, 11:00
Спасибо, пусть твой Кадыров в Грозном и остается. Если он тебе так нравится, можешь и сам туда ехать. Нам тут без Кадырова его соотечественников хватает.
Гость
22 апреля 2013, 20:29
Один вопрос и один вывод для человека с интеллектом. Вопрос: По каким качествам и результатам оценивали лучшего мэра? Мэр лучший, а города в списке лучших нет. Вывод: не повезло мэру с жителями города. Весь бардак из-за них-))
Гость
22 апреля 2013, 20:27
Сейчас Белгород показывают в новостях в связи с трагедией. Обратите внимание как там чисто и ухожено на улицах и во дворах... Нам и не снилось...
Гость
22 апреля 2013, 20:21
ух ты, так я живу во Флориде,а не в Ростове с лучшим мэром.
Гость
22 апреля 2013, 19:53
Издевательство какое то. Вспомнить только что в Ростове нет техники для очистки снега. Грязь во всем городе. И экология не к черту.
Гость
22 апреля 2013, 19:32
МЕРА НАШЕГО РУГАЕТЕ ЕЩЕ ВСПОМНЕТЕ ПОТОМ КОГДА КУСКА ХЛЕБА ВЗЯТЬ НЕГДЕ БУДЕТ СЕЙЧАС ВСЕ СЫТЫЕ ВСЕ ЕСТЬ ВЫ НЕ ЦЕНЕТЕ
Гость
23 апреля 2013, 10:59
Михаил Анатольевич, перелогиньтесь
Гость
23 апреля 2013, 11:25
а за что товарищ мэр зарплату получает?
Гость
23 апреля 2013, 11:28
давай возьмем хлебопекаря, пусть зарплату получает, а хлеб не делает, справедливо?
Гость
22 апреля 2013, 19:14
19.14 по яндекс пробкам сейчас 9 баллов из 10! аномальных явлений за окном не вижу. что же тогда в других городах....
Гость
23 апреля 2013, 09:20
Так дождь же был!!! А у нас это стихийное бедствие)))
Гость
22 апреля 2013, 19:11
СТРАННАЯ СТРАНА ЕГО ДОЧЬ ОБВИНЯЮТ В АФЕРЕ НА 250 МЛН А ОН ЛУЧШИЙ ГРАДОНАЧАЛЬНИК
Гость
22 апреля 2013, 19:03
Это что, шутка такая?
Гость
22 апреля 2013, 18:58
Всех сердечно поздравляю с очередным идиотским выигрышем в конкурсе!!! Особенно здорово, что эта новость идет рядом с "22 апреля 2013 18:28 В прокуратуру передано обвинительное заключение дочери мэра Ростова".
Гость
22 апреля 2013, 18:58
Во сне что ли стал лучшим?
Гость
22 апреля 2013, 18:52
Это же не конкурс красоты, скорее всего номинации перепутали!
Гость
22 апреля 2013, 18:49
Это плевок жителям нашего города!!!
Гость
22 апреля 2013, 18:49
В РОСТОВЕ ощущение полного бардака :грязь на улицах ,грязь в транспорте, на улицах города идет уничтожение деревьев/летом жара будет для мера как снег зимой полной неожиданностью/Город убирает природа самостоятельно: ветром и дождем!А что жителям делать с самым ЛУЧШИМ МЭРОМ ? ммммммммммммммммммммммммм Может быть его повысят,заберут в МОСКВУ!?
Гость
22 апреля 2013, 18:22
Все рейтинги заказной самопиар,давно известно что сие действо проплачивается как продажная любовь.Байков голова города,действительно сделал немало полезного для РОстова,водопровод,освещение улиц,потому и в истории остался и в памяти народной.А сегодняшние управленцы пилить и расхищать мастера,да выть на снеговые тучи над городом зависающие.
Гость
22 апреля 2013, 18:17
Фраза "поделив звание лучшего мэра с градоначальником Махачкалы" расскрывает всю "справедливость" конкурса
Гость
22 апреля 2013, 18:15
Ура! Пусть и дальше также работает! Дальнейших успехов! Главное -стабильность, не надо нам потрясений!
198190529

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 апреля 2013, 17:55
Теперь он будет тихо почивать на лаврах.
Гость
22 апреля 2013, 17:55
все вполне логично, кому то хорошо откатили, такие времена и такие нравы, а действительности вообще мало что соответствует!!!
Гость
22 апреля 2013, 17:54
Это ему к 20-ти летию "мэрства" доченька титул подогнала. Воспитал он её правильно, научил как коммерсантов кидать на большие деньги. Вот и получил благодарность. А если конечно вникнуть, то это просто ужас. А СМИ могли бы вообще об этом не писать, чтобы люди с активной жизненной и общественной позицией крепче спали.
Гость
22 апреля 2013, 17:25
Поздравляем, одобряем, счастья желаем!
Гость
22 апреля 2013, 17:25
Подольше не убирайте эту новость из раздела "Главное"! Пусть ознакомятся те, кто позже с работы придут.
Гость
22 апреля 2013, 17:21
Народ, вам всегда все не нравятся! Вы думаете, что другой глава города сможет победить все проблемы в Ростове. Коррупция захватила все сферы нашей жизни, и в этой схеме задействован далеко не один человек. Можно много говорить про других людей, хотя самим из себя ничего не представлять.
Гость
23 апреля 2013, 23:28
Полностью поддерживаю
Гость
22 апреля 2013, 17:08
Рекламный щит с фото и заголовком из этой статьи гармонично бы смотрелся на подъеме по улице Армянской.
Гость
22 апреля 2013, 17:05
Да-а-а-а! Давайте махнем на Собянина - может у нас фуры и длиномеры перестанут по городу "рассекать". Или Путина попросить его наконец-таки послать по распределению, а то со студенческих пор "мышкует по малому кругу вокруг родного ВВУЗа".
Гость
22 апреля 2013, 16:59
По моему, он худший! Это просто смешно, давать ему такую награду. Это пощечина вообще всему местному самоуправлению!
Гость
22 апреля 2013, 16:57
Михал Анатольич, цена вопроса?
Гость
22 апреля 2013, 16:54
А судьи КТО??? P/S А может эта награда предвестник ЕГО УХОДА? Чуба ведь тоже наградили и вывели за штат...
Гость