25 мая понедельник
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Гость
11 апр 2013 в 17:42

Дорогой полковник а посоветуйте ,что нибудь автовладельцам.Парковок нет а системы безопасности это смех.Лучшая защита от преступников это ваша работа,причем хорошо оплачиваемая,но к сожалению которой не наблюдается,особенно в последние годы.Могу сказать причину-это кадры выпущенные РЮИ,в своем большинстве не все конечно ,но очень много.

ббб
11 апр 2013 в 18:00

Интересно! А мне назвали стоимость оборудования в два раза выше, чем у Кравченко. Ему, наверное, по блату сделали.

Гость
11 апр 2013 в 20:40

"услуги вневедомственной охраны" а не частных охранных предприятий,цены могут отличатся в 5 раз

Слырыоаоыв0007
11 апр 2013 в 20:49

Советцкий район грабят каждый день! Рядом с моим домом за пол года 3 ГРАЖИ!!!! Мошейничество ВЕЗДЕ! Звонят и говорят, что кто-то попал из вашей семьи в беду и нужны деньги!

Гость
11 апр 2013 в 21:23

Жить безопаснее за городом.

Гость
12 апр 2013 в 08:34

самый тихий и безопасный район-Чкаловский..

Саныч
12 апр 2013 в 10:52

1) стекла на машине в прошлом году били два раза. Реакция следователя -0, хотя ребята которые вскрывали машину порезались и следы вели совершенно в определенное место. Всего во дворе за год таким образом вскрыли 8 машин. 2) Охрана- блеф. Я приглашали к себе этих ребят. Мне сказали что я должен установить глухие решетки на окна ( 5-й этаж, выхода на крышу нет) и поменять местами двери- металлическую внутрь, деревянных наружу. 4 окна + перемонтаж дверей= 110 000 . ну и потом их услуги. При этом пожарники запрещают ставить решетки!:):):) Вот такая она наша действительность.

гость
12 апр 2013 в 12:35

Сотрудников сократили в два раза! преступления должны были уменьшиться??

гость
12 апр 2013 в 12:38

Каждый день новости про одних полицейских, что в федер, что в регион новостях! больше не о чем писать!

читатель
12 апр 2013 в 12:47

Да про Чкаловский насмешили, и там гопота есть. просто свои у своих не воруют. и многие не заявяют, находят своими силами.
Самый бандитский район после нахаловки.

Гость
12 апр 2013 в 14:23

Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.

Фото пользователя
12 апр 2013 в 16:03

Безопасно жить примерно в паре-тройке тысяч километрах в западном направлении,а здесь у нас можно только существовать!

13 апр 2013 в 15:15

Самое интересное что мы не можем себя защитить - закон об оружии в России просто абсурден. Выстрел - и в 70% случаев виновен обороняющийся. Пистолет даже нельзя выносить за пределы региона без справки, которую делают мин 2 недели!

Гость
14 апр 2013 в 00:54

А район Нахаловки, это какие улицы?