20 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Гость
10 апр 2013 в 12:27

Вообще-то на фото уже изначально нет никакой москитной сетки, и окно никакое не металлопластиковое, а старое деревянное. Почему выпал ребёнок?

Гость
10 апр 2013 в 12:41

я поснимал ручки на окнах от греха подальше и положил их в недоступное для детей место, открываю сам только форточку наискосок

Гость
10 апр 2013 в 12:46

а вообще причина не в сетке
а в родителях
можно было просто окинуть окно
а не открывать настежь
понятно что пара жестяных крючков москитки не удержат
ребенка

Евгений
10 апр 2013 в 12:52

Ахаха, Гость, фото здесь просто тематическое, как и практически во всех новостях, оно не имеет отношения к произошедшему. Никто бы не стал фотографировать выпадающего ребенка, а тем более ставить его снова к окну, чтобы заснять момент...

елена
10 апр 2013 в 13:22

Собирались ставить пластиковое окно, но теперь однозначно не будем, мало того, что пластик сам по себе вреден и способствует возникновению рака, так ещё и сетки на соплях крепят. Жизнь моего ребенка мне дороже.

Гость
10 апр 2013 в 13:33

Родителям надо следить за детьми, это ж сколько времени мамаша занималась своими делами, что ребенок успел залезть на подоконник и выпасть!

Гость
11 апр 2013 в 23:57

В этот момент была в этом подъезде и была одна из первых кто был на месте происшествия. И семья там не совсем благополучная, по моему накануне у нее был бурный сабантуйчик. Либо она по жизни такая опухшая. Мама была не совсем вменяемая, хотя в такой ситуации, любая мама будет невменяемой. Это было конечно ужасно. Бедный ребенок. Он пытался встать, но нельзя было, мама конечно же его схватила на руки. У бедного мальчика все зубы выбиты были. Я и все находившиеся в это время там вызывали скорую, я когда набрала скорую, мне сказали, что я уже третья, кто вызывает туда врачей. Скорая приехала минут через 5. Мама, кстати была на кухне, а ребенок спал в комнате. Это как раз было в 14.55. Я ребенка своего привела на занятия в этот дом к 15.00. А вообще, что хочу сказать: родители берегите своих детей!!! Пусть лучше будет жарко!!! Не открывайте окна. Я не знакома с этой семьей, но руки тряслись от увиденного еще 2 дня, очень, ну очень жалко малыша. врач скорой сказал, что малыш в рубашке родился. После увиденного своих детей долго обнимала и целовала.