RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

7 м/c,

ю-з.

748мм 63%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Город В Ростове четырехлетний малыш упал с пятого этажа

В Ростове четырехлетний малыш упал с пятого этажа

Оставшийся без присмотра четырехлетний мальчик оперся на москитную сетку и выпал из окна квартиры на пятом этаже. Инцидент произошел вчера, около 12:00, в доме №314/2 на проспекте 40 лет Победы в Ростове.

Выпавший из окна многоэтажки малыш выжил. Вместе с сеткой он упал на кусты, смягчившие удар. Тем не менее ребенок получил несколько переломов. Мальчика доставили в БСМП-2 Ростова.

Приехавшие на место происшествия полицейские выяснили, что мама ребенка находилась дома, но была в другой комнате, когда ее сын выпал из окна. Сотрудники ПДН констатировали, что это был несчастный случай.

«Семья на учете в ПДН не состоит, считается благополучной, – рассказала сотрудница пресс-службы главного управления МВД России по Ростовской области Дарья Демакова. – В настоящее время малыш вместе с родителями находится в больнице. Ему оказывается необходимая медицинская помощь».

Донские полицейские отмечают, что похожие несчастные случаи происходят ежегодно, а частыми причинами этому становятся москитные сетки, слабо закрепленные в металлопластиковых окнах. А с наступлением в Ростовской области теплого сезона владельцы квартир все чаще открывают окна. Поэтому полицейские призывают родителей не оставлять детей в комнате с открытым окном без присмотра.

Фото: Фото с сайта Тv.otyrar-tv.kz
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем