11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Антон
8 апр 2013 в 18:00

Сколько жизней уже загубили - а потом их корми на пожизненном за счет наших налогов. Неправильно это.

Гость
8 апр 2013 в 18:12

это уже настоящая банда. Наверное Чоповцы были нужны, чтоб пополнить свой арсенал или перепутали с вневедомственной охраной.

Гость
8 апр 2013 в 18:46

Пусть новый генерал покажет себя в работе.

Гость
8 апр 2013 в 18:51

жесть.....(

Гость
8 апр 2013 в 18:53

А Путин об этом знает?

Кубик
8 апр 2013 в 19:23

Судья спит,прокурор звонит СВОЕЙ братве,полицейский насилует 7 летнюю девочку,страшно жить в России.Моему деду 87 лет,и вот что он мне говорит:мы жили плохо,а вы будете жить еще хуже.И кажется мой дед прав

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2013 в 19:43

Очередной позор руководству силовых ведомств Новочеркасска.
Преступность процветает, и никто не собирается с ней бороться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2013 в 19:44

Скоро начальников начнут отстреливать!

чехново
8 апр 2013 в 20:01

Полицаи в своём репертуаре, работать не хотят.

Гость
8 апр 2013 в 20:57

наверняка расследование ведет сам Барашев, иначе откуда такие бредовые "основания полагать" оружие еще не нашли, экспертизу не провели, а основания полагать у них уже есть.... хе-хе

ОТВЕТИТЬ
гость
8 апр 2013 в 21:01

ОНИ НЕ КОГДА НЕ РАБОТАЛИ А ТОЛЬКО ДЕНЬГИ ПОЛУЧАЛИ И ВЫБИВАЛИ ПОКАЗАНИЕ ИЗ НЕВИННЫХ ИМ ПО ФИГ КОГО ПОСАДИТЬ ЛИШЬ БЫ ДЫРКУ ЗАКРЫТЬ ИЛИ ОТПИСАТЬСЯ И ДЕЛО С КОНСОМ

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2013 в 21:25

Полиция борется с тонированными стеклами на машинах и очень занята чисткой своих рядов.

Судья
8 апр 2013 в 21:35

Давно пора зачищать это Чикаго! Жулье и бандосов вывозить ночью в эшелоне с решетками, туда где еще снег лежит.

Гость
8 апр 2013 в 21:56

Боксер не уймется пока его не остановят

Гость
8 апр 2013 в 22:07

Сколько ж эти стволы гулять будут? Это уже ни в какие ворота не лезет.

Белый
8 апр 2013 в 22:25

В данной ситуации я только сочувствую пострадавшим и полиции,стиль бандитов жесткий,но они уже ошибаются.Им ведом страх,возможно залётные,либо колготки.

Гость
8 апр 2013 в 22:32

я служил с погибшим... охотились похоже за вторым нарядом вневедомственной охраны...

Гость
8 апр 2013 в 23:09

А что вы хотели.если всю полицию сократили и уволили.во всем новочеркасске работает горсть полицейских.и а новому генералу мало что интересно.он пачками увольняет сотрудников.взять сократить хороших оперов.к чему это привело?к росту преступности.и при чем не шуточной.а сейчас в полицию никокими коврижками не заманишь.и я думаю что эта банда еще ни один год будет орудовать.

Анита
8 апр 2013 в 23:25

Значит оружие понадобилось. Банда небось растет. Оружие всем не хватает. Вот и пошли беспредельничать. Одно скажу: как веревочка не вейся, конец наступит. И очень горько пожалеть придется за беспредел творимый этими нелюдями.

Гость
9 апр 2013 в 00:07

вы думаете что легко поймать их..,а вы попробуйте их вычислить , ведь живут они среди нас , и многии думают что сосед - наркоман или сосед-дебошир просто "бедокур"..., а они страшны когда выходят "на дело " и тогда показывают свое истиное лицо , а вычмслять их надо нам всем и помогать Органам справляться с нелегкой работой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2013 в 00:15

Жаль что РУБОБ упразднили, эти ребята из 90-х давно бы раскрыли это преступление ( про них слагали легенды..., да что там говорить....эх.....)....Очень жаль...

Гость
9 апр 2013 в 00:36

сто процентов, что такие "крутые"молодые не заходили в ресторан, находившийся где-нибудь поблизости..., приметы то известны, вот и надо по таким местам походить полицейским и поспрашивать и пробить всех попавшим под описание....

Гость
9 апр 2013 в 00:43

Конец найдется.только через сколько лет?и сколько будет убитых.и семей разбитых
Горем.это настоящие твари.и их сажать мало.растрел

Гость
9 апр 2013 в 03:21

Не знаю какой конец ожидает,но около пяти лет эта банда орудует и их почему то не могут найти.вот вам и веревка.а сколько еще будет смертей?никому тоже не известно

гость
9 апр 2013 в 03:28

Они живут или работают в этом районе города ! Надо их там искать !

Гость
9 апр 2013 в 06:24

Живыми не брать

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2013 в 07:49

Соболезнования семье погибшего. Так не бывает, чтобы зло всегда побеждало. Сперва убийство сотрудников вневедомственной охраны, потом гаишник застреленный в Аксае, теперь это нападение. Это, наверняка, дело рук одной и той же банды. Все рано или поздно прокалываются, уже скоро наступит их конец. Их задержат и упекут за решётку, а мы будем читать в новостях обо всем об этом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2013 в 08:54

90-е возвращаются. Тех кого в то время посадили, как раз начинают выходить, вот и преступлений с беспределом стало больше…

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2013 в 08:59

неужели нельзя собрать все силовые структуры города и просто организовывать засады, когда срабатывает тревожная кнопка, или так и будут убивать наших мужчин

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2013 в 09:29

Это уже похоже на терроризм

Гость
9 апр 2013 в 09:36

Милицию разваливали со времен Куликова = министра из военных. Теперь имеем то что хотели. Выбито не одно кадровое звено. Нет преемственности. Большевики даже после революции привлекали для борьбы с преступностью старые полицейские кадры. А бывший Лапин пенсионеров -оперов на порог не пускал. В СССР на службу в милиции принимали только после службы в армии. На офицерские должности по направлению трудовых коллективов и партийных организаций. А что сейчас? Юнцы в форме - выпускники так называемых ВУЗов МВД. Без знания основных жизненных понятий. Кроме одних - прекрасно известно каких. Полагаться на одного даже очень порядочного Ларионова бессмысленно. Один в поле не воин.

Гость
9 апр 2013 в 11:21

просто "партизаны" приморские какие то, вот вам и реформа мвд, преступников ловить не кому стало.

Гость
9 апр 2013 в 12:46

Ага я тоже так думаю: "Привет из Владивостока". Народу надоело терпеть беспредел "власть имущих", вот они и вершат правосудие, а не то театральное судилище именуемое у нас "судом"
И не надо слезу выбивать - у них остались семьи, жены, матери... У немецких фашистов тоже были семьи, жены, матери, только никто у ветеранов не спрашивает: "Вам не жаль было их убивать ведь у них остались семьи". Полиционеры пожинают плоды ненависти и ярости людской, которую сами в людях воспитали.

СССР
9 апр 2013 в 14:27

Правоохранители за последние десять лет себя так замарали, что даже законопослушный обыватель откровенно ненавидит сотрудников власти многочисленных структур. Сейчас уже не удивляет, что преступники берутся за оружие.

Гость
9 апр 2013 в 17:00

не с проста это все началось, пусть наши органы лучше работают) и ловят настоящих преступников,а не избевают на улицах нашего города подвыпивших людей

Истина где-то рядом
10 апр 2013 в 11:47

Надеюсь это не бывшие милиционеры, военные, спецы, а то ловить их придётся ой как долго! А насчёт помощи полиции всё верно! Надо помогать! Эти люди однозначно покупают хлебушек и сосиски в "Магните". В банде девушка, она должна быть неординарной. Присматривайтесь к людям получше!

Загрузка...