RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

755мм 68%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,27
EUR 89,18
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Псевдобезработная попалась на двух трудовых книжках

5 апреля 2013, 18:10
Гость
Гость
8 апреля 2013, 15:13
ПРЕСТУПНИЦА МИРОВОГО МАСШТАБА!!! КУДА ТАМ ДАМАМ ИЗ МИНОБОРОНЫ!! ПРОСТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТЫДНО И ОБИДНО ЗА СТРАНУ ГДЕ ЧЕЛОВЕК ЕЛЕ ВЫЖИВАЕТ
Гость
7 апреля 2013, 03:20
Нам не нужны такие новости и такие преступницы-отшлепать по голой ж и освободить в зале суда.
Гость
6 апреля 2013, 20:25
закон один для всех: вор должен сидеть в тюрьме, особенно уборщица, если подрывает устои. неважно сколько украдено - главное неотвратимо, как гильотина. ну, кореша, конечно - другое дело. я стыжусь, что приходится жить в такой стране, где существовать может только сволоч. пухтин, что ты делаешь? кому это выгодно?
198514764

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

6 апреля 2013, 15:08
Лучше бы предложили вернуть деньги, а так - ещё один ЗК
Гость
6 апреля 2013, 14:56
Это раньше называлось "Жажда Наживы". Обокрала государство и незаконно обогатилась в особо крупном размере.Деньги,наверняка,отправила в офшоры:в Люксембрг,Виргинские острова,остров Мэн и др.На Кипр,очевидно, не оправляла ввиду особой продуманности операции по вывозу денег за рубежи нашей родины.Следует добиваться показательного судебного процесса ввиду того,что хищение бюджетных средств было осуществлено в особо крупном размере.
Гость
6 апреля 2013, 14:25
Ну провели бы с воспитательную беседу и хватит, а то раздули слона из мухи... Вероятно, что делала так она только из-за нищенского существования, стыдно и обидно вообще за то, что у нас большинство живет впроголодь и пытается ХОТЬ КАК-ТО СУЩЕСТВОВАТЬ....
Гость
6 апреля 2013, 11:41
Это ж надо за год заработала аж 28 т.р.наверное 5-я часть месячной зарплаты депутата. не надо писать такие статьи.они унижают наше государство.а женщину жаль .заставят выплатить.
Гость
6 апреля 2013, 09:11
поймали злодейку! неподкупный и справедливый суд сейчас влепит по полной!
Гость
5 апреля 2013, 23:32
Вот она коррупция,победим же её!!смешно,что-то про Сердюкова давнооо не слышно..наверно уже отдыхает где-то
Гость
5 апреля 2013, 22:47
Осталось ещё чуть-чуть нажать, и коррупция со всем прочим лихоимством уйдёт в невозвратное прошлое!
Гость
5 апреля 2013, 22:05
Воровать нужно миллиардами - тогда точно ничего не грозит.
Гость
5 апреля 2013, 21:38
Ничего удивительного.... В стране пишут средний заработок россиян 27000, а на самом деле 4000, просто поделили з/пл депутатов и президента на миллионы людей вот и получилось 27000, а на самом деле страна нищенствует, этого никто не видит, тут уж и на грабли наступишь.... Предлагаю президенту нашему прожить на 4000 рублей в месяц, плюс квартиру снять и за всю коммуналку заплатить и выдать 4000 руб на месяц пусть попробует прожить... СТРАНА ИДИОТОВ..... Женщина не виновата что живет в этой стране!!!
Гость
6 апреля 2013, 11:24
ГАЗПРОМ-НАРОДНОЕ ДОСТОЯНИЕ,КАК И НЕФТЬ В ЗЕМЛЕ!
Гость
8 апреля 2013, 12:50
Этой женщине видимо жить не сладко, раз так случилось. Та где она работае зп минимальная у уборщицы 4962р .Коммуналка съедает почти всю зп. Вот и судите. А те кто строят дворцы , покупают дорогущие машины живут "ЧЕСТНО" т.е. на скромную ЗП. Жаль женщину.
Гость
5 апреля 2013, 21:30
Сердюкову такие деньжищи и не снились!
Гость
5 апреля 2013, 20:58
Вот такие у нас по тюрьмам и сидят. А своровавшие миллионы максимум штраф копеечный выплатят с уварованных же денег.
Гость
5 апреля 2013, 19:56
100% получить наказание больше, чем Васильева с браслетом на ноге...
Гость