Предполагаемых убийц Александра Терехова объявят в федеральный розыск
2 апреля 2013, 12:31
Гость
2 апреля 2013, 13:52
а где "рожи"? дайте ориентир мы их быстрее найдём
Гость
2 апреля 2013, 14:24
Ага давайте, только в тех субъектах где они сейчас Федеральный розыск не работает.
Гость
2 апреля 2013, 14:35
Вы правы:они уже давно под крылышком всем нам известно чьим!
Гость
2 апреля 2013, 14:39
Всё как всегда.( Тьфу!
Гость
2 апреля 2013, 15:33
Если верить мистеру g.,тогайк этот вконтакте сидит и не парится
Гость
2 апреля 2013, 15:53
С утра их имена прописывали некоторые СМИ. Но ближе к полудню уже другие СМИ давали инфу без конкретных имён.
Теперь главное, где конкретно он "сидит и не парится"...
Гость
2 апреля 2013, 17:13
Я написал ему туда. Но ответа нет. Видимо оперативники сидят с его страницы
Гость
2 апреля 2013, 15:04
Нико Харчилава и Гайк Мкртчан. Ищите.
Гость
2 апреля 2013, 17:30
какие звонкие имена! такие люди не способны на преступление!
Гость
2 апреля 2013, 22:15
Гость
2 апреля 2013, 17:30
какие звонкие имена! такие люди не способны на преступление!
какая разница, какие у них имена? Другое дело, что ищется любой повод, чтобы начать резню в многонациональном городе. История повторяется?
Гость
2 апреля 2013, 14:00
так вы же писали что нашли убийц мальчика?!
Гость
2 апреля 2013, 14:37
Не тормози: "Сыщики донской полиции УСТАНОВИЛИ лиц, совершивших убийство 20-летнего ростовчанина Александра Терехова...". "«В настоящее время принимаются меры к установлению их местонахождения и задержанию», – сообщили 161.ru в пресс-службе ГУ МВД РФ по Ростовской области.
Внимательней читай, ГХалинка.
Гость
2 апреля 2013, 15:22
Гость
2 апреля 2013, 14:37
Не тормози: "Сыщики донской полиции УСТАНОВИЛИ лиц, совершивших убийство 20-летнего ростовчанина Александра Терехова...". "«В настоящее время принимаются меры к установлению их местонахождения и задержанию», – сообщили 161.ru в пресс-службе ГУ МВД РФ по Ростовской области.
Внимательней читай, ГХалинка.
новости надо читать каждый день, Лео Месси! "30 марта 2013 23:01 Донские сыщики сообщили, что нашли убийц фаната ФК «Ростов»" Вот именно такой заголовок был опубликован в субботу вечером, теперь же как выясняется не нашли! Найти значит знать местонахождение!!! И кстати мое имя пишется Галинка а не ГХалинка! Вместо того, чтобы комментировать новости, занялись бы самообразованием!!!
Гость
2 апреля 2013, 15:30
Гость
2 апреля 2013, 14:37
Не тормози: "Сыщики донской полиции УСТАНОВИЛИ лиц, совершивших убийство 20-летнего ростовчанина Александра Терехова...". "«В настоящее время принимаются меры к установлению их местонахождения и задержанию», – сообщили 161.ru в пресс-службе ГУ МВД РФ по Ростовской области.
Внимательней читай, ГХалинка.
http://161.ru/text/newsline/638035.html
Данным комментарием я выразила недоумение по поводу данной статьи, в заголовке написано, что найдены, чуть ниже что нет, несоответствие заголовка и самой новости. Еще раз пишу заголовок: Донские сыщики сообщили, что нашли убийц фаната ФК «Ростов» (слово нашли предполагает знать местонахождение человека)! Сама статья: «В настоящее время принимаются меры к установлению их местонахождения и задержанию», – сообщили 161.ru в пресс-службе ГУ МВД РФ по Ростовской области (далее идет явное противоречие: складывается ощущение, что писали минимум два человека данную статью). Где логика??? ЛЕО МЕССИ
Сейчас+2°C
облачно, снег с дождем
ощущается как -4
0 м/c,
758мм 100%Предполагаемых убийц Александра Терехова объявят в федеральный розыск