RU161
Погода

Сейчас-12°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода-12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -15

1 м/c,

сев.

768мм 85%
Подробнее
0 Пробки
USD 88,17
EUR 92,02
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Депутаты-коммунисты поставили мэру Зверево «неуд» за работу

1 апреля 2013, 11:38
Гость
1 апреля 2013, 14:18
...все правильно сделали!...)))
Гость
1 апреля 2013, 21:27
Квартиры покупают наглецы,а что они в землянках жить должны.
Гость
2 апреля 2013, 16:28
гы..... у нас квартиры покупают в основном люди на материнский капитал, да те, кто семью создал, чтоб отдельно от родителей жить.))))))) А уж насколько они наглецы - не знаю. А в землянках у нас никто не живет.
Гость
3 апреля 2013, 12:24
Конечно, хорошо судить тем кто живет в многоэтажках.А что сделано для частного сектора? Дорог нет, за исключением по ул.Советской.Мы сидим по уши в грязи, не пролезешь, мусор вывозится несвоевременно, а ведь скоро лето, мухи начнутся. Сходите на ул.Крупская, Горького, Чапаева, Вокзальную, а за Кирова и Октябрьскую ввобще больно говорить, даже таксисиы отказываются ездить. Фонарей нет. ДК Дон вот вот развалится. Получаетя....губы красим, а остальные места даже не моем. Уважаемый Мэр, частный сектор-это коренное население города, а что Вы сделали для него? По двум улицам работа не оценивается.
Гость
4 апреля 2013, 12:08
А что вы зделали для своего города? Сидите и ждете, когда кто придет и помоет вам остальные места? Мы, в центре, метем свои дворы, чистим, цветы сажаем, управляющие компании трясем? а вы????? сидите и ждете????? Тьфу...
Гость
1 апреля 2013, 17:39
А квартиры, кстати, реально подорожали. И очень весемо.
Гость
4 апреля 2013, 13:08
Возле своих дворов мы убираем и фонари у нас висят, но есть же муниципальная территория.Рыл водоканал, тупо зарыли бульдозером, а грязь то осталась, после дождя не пролезешь, уличного освещения нет. Мы не ждем манны небесной, но элементарное благоустройство должно быть. Посмотрите дороги....... яма на яме, но ведь это не нормально. Благоустроили памятники, очень хорошо, но ведь сюда вложились предприниматели. А привокзальная площадь-это лицо города. Почему Александру Николаевичу не проехать по частному сектору, повстречаться с жителями, выслушать отзвы( пусть даже и критику в свой адрес).......а плеваться в чей-то адрес очень неприлично, мы все живем в данном городе и хотим чтобы он процветал............
Гость
6 мая 2013, 12:32
Да, на халяву и уксус сладкий.Дорогие, а почему Вы молчали об этом тогда, когда бульдозер ямы у вас перед носом зарывал,или надеялись мэр утопчет? Правильно Вы сказали-"а плеваться в чей-то адрес очень неприлично, мы все живем в данном городе и хотим чтобы он процветал" так прикладывайте ручки, а не языки.
Гость
1 апреля 2013, 17:37
Да ладно. Хороший у нас мэр. Мы его сами выбрали. Он нормальный, адекватный дядько. Говорить умеет в отличие от коммунистической номенклатуры без бумажек, и знает в городе каждый сантиметр. На его отчетах, когда народ вопросы задает, не было ни разу случая, чтобы он не знал о чем речь. Школу - достроил, детский сад - ремонтирует, больницу - привел в удобоваримый вид, дорожки выложил, мусор собаки давно уже по городу не таскают, площадь у Маяка - в божеский вид привел. А с водой - знаете, я с 1982 в тазиках плюхалась. А сейчас - из крана!!!! Горячая!!!!! Да, бывает, воды нет.. И неделями, когда поломка. Но не мэр же вам водопровод колупал????? До него в городе на улицах света не было. Правда и при нем частенько нет, потому что быдложители лампочки бьют. Но это опять-таки не он же вам лапмы бьет???? Хватит, короче, поливать город грязью.
Гость
3 апреля 2013, 09:09
А почему два минуса? депутатов-коммунистов же трое? Где еще один потерялся со совим особым мнением?))))))