Город Ростовский безработный изнасиловал сотрудницу московского Дома актера

Ростовский безработный изнасиловал сотрудницу московского Дома актера

В Москве в Центральном доме актера ростовчанин изнасиловал 59-летнюю женщину, работающую там билетным контролером. О случившемся стало известно лишь на следующий день.

Как сообщили в Пресненском межрайонном следственном отделе, неприятный инцидент произошел в воскресение в начале пятого утра. Пожилая сотрудница забыла на ночь запереть дверь, чем и воспользовался 33-летний извращенец. Угрожая москвичке физической расправой, он совершил с ней действия сексуального характера, после чего скрылся.

В полицию пенсионерка обратилась лишь тогда, когда повторно увидела злодея на Арбате, собиравшего бутылки. Через некоторое время подозреваемого задержали сотрудники патрульно-постовой службы. Выяснилось, что ростовчанин был ранее судим за кражу, а в Москве оказался проездом. В настоящий момент мужчина находится под стражей, его делом занимаются следственные органы.

Фото: Фото с сайта Ria.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления