Главное - правильно проинструктировать, против чего собрались.
А то бывало, что придут, а в чем их мнение заключается - и сами не знают.
Вчера эти же люди праведно негодовали по поводу нарушений прав человека на западе.
Позавчера - против общественных организаций.
Еще раньше - кричали по команде сверху, что выборы у нас честные.
И т.д.
А потом высокое руководство будет ссылаться на их "мнение" на пресс-конференциях, чтобы было что отвечать на неудобные вопросы...
в России наверное медицина шагнула 7-ми голоповыми шагами? что то когда я последний раз ходил в больницу, мне врачЪ посоветовала в платную обратится ))))))) гыгыгыгыы
Кто там такой умный - подайте пример усыновления! А то только пиарится могут... Те же депутаты - усыновите по 1 больному ребенку - поверю тогда может быть... А то "не вывозить", а медикам зарплаты урезали. Ну и какое будет у нянечки отношение к своим обязанностям в детской больнице с зарплатой в 5500 ???
Лучше бы по вопросу образования и здравоохранения выступили, ан нет на это разрешения не дают, низяяяяяяя!!! Явно инициатива сверху,а не снизу. Печально...
"Суть времени" никогда не утверждала, что выборы 2011 и 2012 были честные. "Суть времени" никогда не утверждала, что в мы согласны с политикой Путина. "Суть времени" имеет свои, более радикальные претензии к власти, чем клоуны-белоленточники с Болотной площади. Мы последовательно выступаем за:
выход России из ВТО,
национализацию Центробанка РФ,
недопущения принятия в России западных ювенальных законов,
самостоятельную идеологическую и информационную политику России,
выработку российской стратегии возрождения промышленности,
выработку российской стратегии защиты семьи и детства,
союз патриотов России и Русской Православной Церкви.
Прежде чем писать гневные обличительные комментарии, прочтите резолюцию съезда РВС.
Если бы не "Суть времени", мы бы уже давно жили в другой стране, стране расколотой на части, на задворках мира, в агонии бесчеловечности и без какой-либо надежды на достойное будущее.
Огромное спасибо пишущим здесь активистам Левого Фронта и прочих либероидно-прозападных организаций. Нам действительно важно знать ваше мнение. Мы тщательно измеряем накал вранья, уровень воя и масштабы вашей истерики. И выводы очень радуют - мы работаем не зря.
Со своей стороны обещаем оправдать ваше доверие, приложив все усилия, чтобы в следующий раз ваша истерика была еще сильнее, а вой еще громче. С враньем же у вас и так все в порядке.
Вроде как левая часть белоленточной протестной массы вполне поддерживает либеральную часть, называющую просоветское большинство "быдлом", "анчоусами", "мухами" и т.п. Так что мы не раскалываем эту часть белоленточного протеста - она сама отказалась от народа. Мы же будем представлять этот народ.
я выдвигаю лозунг: "каждому депутату по одному ребенку-инвалиду!" У ельциных уже есть - кто следующий?
Лучше бы запретили всем чиновникам,депутатам и их близким за рубеж выезжать!
ну, это история, как со всенародным фронтом, или как его там перед выборами называли?
Ну и заголовочек...
Прямо-таки весь?
А может, только те, кому сверху прикажут?
Кто там такой умный - подайте пример усыновления! А то только пиарится могут... Те же депутаты - усыновите по 1 больному ребенку - поверю тогда может быть... А то "не вывозить", а медикам зарплаты урезали. Ну и какое будет у нянечки отношение к своим обязанностям в детской больнице с зарплатой в 5500 ???
хоть красный флаг снимите. не палитесь коммики))))
Лучше бы по вопросу образования и здравоохранения выступили, ан нет на это разрешения не дают, низяяяяяяя!!! Явно инициатива сверху,а не снизу. Печально...
хочу обратно за железный занавес....
По поводу воя белоленточников на тему деятельности движения "Суть времени" и РВС вспоминаются строки Некрасова:
Некрасова:
"Его преследуют хулы:
Он ловит звуки одобренья
Не в сладкой ропоте хвалы,
А в диких криках озлобленья."
Суть времени - очередной кремлевский проект, цель которого - расколоть и увести за собой левую часть протестной массы
Спасибо, за подробное описание сути "Сути времени". Теперь уже точно, вместе с ЕР,МГЕР,нашистами, эшниками, попами и казаками пойдете под суд все.