RU161
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

2 м/c,

вос.

753мм 53%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,93
EUR 88,71
Город Для ростовчан 23 Февраля развернут полевую кухню

Для ростовчан 23 Февраля развернут полевую кухню

Попробовать блюда армейского меню смогут 23 Февраля, в День защитника Отечества, ростовчане и гости столицы. Традиционную полевую кухню на площади Карла Маркса развернет «Авторадио» при поддержке комитета по молодежной политике Ростовской области. В этом году акция приурочена к 70-летию освобождения Ростовской области от немецко-фашистских захватчиков, уточнили в пресс-службе комитета.

«Для участников праздника «Полевая кухня» это возможность окунуться в атмосферу армейского братства и романтику военных лет. Военные песни, солдатская еда, а также военные реликвии Победы на Дону смогут объединить тех, кто считает себя патриотом», – отметили в пресс-службе.

Кроме того, на площади Карла Маркса пройдет праздничный концерт. С приветственным словом к ростовчанам обратятся ветераны Великой Отечественной войны и другие почетные гости. В программе праздника также запланированы викторины и конкурсы по военной тематике. Начнется праздничная акция в 13:00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
6
Гость
ТОП 5
Рекомендуем