RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Мэр Новочеркасска извинился перед горожанами за ход уборки снега

Гость
19 декабря 2012, 12:22
Владимир Витальевич извинился, а мэр Ростова наверное как сраус зарыл голову в сугроб. А вот интересно: а где и как работает ЦУКС МЧС Ростовской области. Или только в МЧС умеют деньги отмывать. трудно было на 3 дня тягач поставить на змеёвке?
Гость
19 декабря 2012, 13:07
А что же молчит мэр Ростова?? Почему же он не хочет извиниться за тот хаос, что твориться на дорогах города! Или из окна тонированного мерседеса разглядеть ничего не возможно?
Гость
19 декабря 2012, 13:25
А из ихнего окна пробка вовсе не видна, а из нашего окошка-только улицы немножко.
Гость
19 декабря 2012, 13:33
Точнее, Ауди. А001РУ61.
Гость
19 декабря 2012, 20:43
так из ботанического сада город видно плохо)))))))))
Гость
19 декабря 2012, 12:27
Молодец Киргинцев . Пусть и популистский шаг. Всеравно хоть так!!!! А бывший босс ! Новочеркасского мэра ! Считает выше своего достоинства ВЫСТУПИТЬ перед Ростовчанами И ИЗВИНИТЬСЯ !!!!!!!!! За 20 летие .
Гость
19 декабря 2012, 13:30
проспект Шолохова почищен хорошо, кто прибывает в аэропорт может оценить. :) На зимней резине проехать по городу можно. Пробки, конечно, непролазные. Много аварий, несомненно. Скользко на дорогах, без шипов - никуда.
Гость
19 декабря 2012, 12:53
Кому нужны его извинения? Чем они радикально помогут в ситуации, когда невозможно попасть на работу/домой, когда скорая или пожарка не могут проехать из-за пробок? Работать надо, а не средства осваивать!
Гость
19 декабря 2012, 13:27
Да, Киргинцев умеет "понравиться", "пустить пыль в глаза" и показаться заинтересованным в проблеме. Это у него не отнять. А каков результат - вы сами написали. :-))) Но в наше время важнее, вероятно, понравиться. А снег растает весной.
Гость
19 декабря 2012, 12:27
А мэр ростова молчит...
Гость
19 декабря 2012, 15:40
Ребята, Вы в Шахтах ещё не были. Там снег в принципе не убирают, так как скоро весна и он сам растает! ))) Киргинцеву надо у Дениса Станиславова поучиться, как экономить муниципальные (то есть личные Дениса) денежки. Заборчик высотой в три метра построил вокруг парка за 16 миллионов рублей с помощью своей фирмы, теперь спокоен. А прокуратура шахтинская молчит...
Гость
19 декабря 2012, 15:00
Неделю работает, а дороги в новочеке убраны лучше чем в Ростове и батайске.
Гость
20 декабря 2012, 15:35
Где это вы видели убранные дороги? Живете наверное на Баклановском, спуске Герцена, или на пл. Пллатова, вот там убраны. Да еще забыла про въезд в город со стороны Ростова. Спуститесь на пос. Октябрьский,или Соцгород, я уже про Молодежку молчу. Маршрутку по колее кидает со стороны в сторону. Едешь и думаешь хоть бы на встречку не выкинуло. И в пробке со стороны Соцгорода в город по часу в пробке стоишь. Нельзя было дорогу шире почистить?
Гость
20 декабря 2012, 18:15
Гость
20 декабря 2012, 18:15
Где это вы видели убранные дороги? Живете наверное на Баклановском, спуске Герцена, или на пл. Пллатова, вот там убраны. Да еще забыла про въезд в город со стороны Ростова. Спуститесь на пос. Октябрьский,или Соцгород, я уже про Молодежку молчу. Маршрутку по колее кидает со стороны в сторону. Едешь и думаешь хоть бы на встречку не выкинуло. И в пробке со стороны Соцгорода в город по часу в пробке стоишь. Нельзя было дорогу шире почистить?
А Вы на Молодежке или на Донском ???
Гость
20 декабря 2012, 18:17
Гость
20 декабря 2012, 18:17
Где это вы видели убранные дороги? Живете наверное на Баклановском, спуске Герцена, или на пл. Пллатова, вот там убраны. Да еще забыла про въезд в город со стороны Ростова. Спуститесь на пос. Октябрьский,или Соцгород, я уже про Молодежку молчу. Маршрутку по колее кидает со стороны в сторону. Едешь и думаешь хоть бы на встречку не выкинуло. И в пробке со стороны Соцгорода в город по часу в пробке стоишь. Нельзя было дорогу шире почистить?
По дороге от Хотунка до Октябрьского надо провести пешком бывшего мэра Кондратенко, погоняемого палками недовольными водителями.
Гость
19 декабря 2012, 17:08
а Киргинцев в Ростове разве не ха коммуналку отвечал? то что в Ростове сейчас это вот так? вот прям за 1 минуту образовалось?
Гость
19 декабря 2012, 14:33
Киргинцев всего неделю работает в качестве мэра, какие могут быть к нему претензии. Наверное, владельцы машин не выезжали бы на своем автотранспорте, если бы в городе были автобусы. С транспортом в городе очень плохо обстоят дела. Не завидую я новому мэру, за 2.5 года город приведен в полный упадок
Гость
19 декабря 2012, 21:02
ну не будьте найвной Светлана, этот человек в первых замах ростовского градоначальника ходил... можно подумать они из ростова оазис сделали))))
Гость
20 декабря 2012, 08:46
Посмотрим, что опытный хозяйственник Киргинцев хотя бы за год в Новочеркасске сделает. Или сами догадаетесь? Он должен был за то, что сейчас в Ростове, "извиняться"...
Гость
20 декабря 2012, 13:52
"Я не знаю ни одного города, где была бы 100% обеспеченность техникой по уборке снега. Это достаточно дорогое направление, которое работает несколько раз в год." - А я знаю, как минимум, целый Край, где с дорогами все в порядке. Да и это Краснодарский Край. Сам лично наблюдал "границу" между Ростовской областью - сплошной лед, а не дорога, и Краснодарским краем - такое ощущение, что у них, там, снег падает везде, кроме как на дорогу.
Гость
23 декабря 2012, 23:04
Зато резкий контраст в нашем регионе. Стыдно, но мы в нем живем...