5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)
КуКриНиксе
13 дек 2012 в 18:02

Тему подняли важную на 161.ru. Плохо, что кроме родителей детей она не волнует власть и бизнес. Рекламу табаку делали многие годы при полном попустительстве "слуг народа", подсадив оба пола на сигареты. Вывод напрашивается один: алчные негодяи, не меньше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2012 в 08:39

О чем тут можно рассуждать, если молодое поколение родителей курит поголовно? Никто не стесняется катать дитя в коляске и при нем же курить и пить пиво. А эти тетки, нервно курящие на улицах по пути на работу и с работы? А офисные девицы с сигаретами под дверями банков и фирм в рабочие перерывы? Противно и грустно смотреть. Зато дума, где сейчас заседают почти одни представители бизнеса, гонят на Онищенко, который постоянно говорит об алкоголизации и одурманивании населения.

Гость
13 дек 2012 в 19:54

совершенно верно! нужно следить за курением!

ОТВЕТИТЬ
коко
13 дек 2012 в 21:33

мне кажется младшеклассники курят не меньше...это конечно ужасно...как можно не почувствовать запах сигарет от ребенка...

Гость
15 дек 2012 в 16:53

Не забывайте о том, что дети у нас копируют родителей!
Если мамы и папы курят и не считают зазорным сделать это на глазах у ребенка, что тогда мы хотим от "слуг народа"..они делают нас "быдлом", а мы на это соглашаемся!
Подайте пример своим детям!
Прививайте им любовь к спорту, здоровому образу жизни, воспитывайте их достойно, как "человеков"!!!
А не пейте Страйки и прочую гадость, не орите матом дома и на улице,не курите и тогда ответственность за данную проблему не придется перекладывать на кого то!

Гость
14 дек 2012 в 12:55

Ну да - бесплатные шприцы! Где вы такое видели?! Это они для наркоманов бесплатные, а мы, налогоплательщики, их полностью оплачиваем. А кто-то на этих шприцах неплохие деньги зарабатывает...

222
16 дек 2012 в 19:18

Вообще-то, про девиц под банками и магазинами, я курю не с 13 лет, а с 22 лет,и в свой перерыв имею право хоть на голове стоять и уж если я курю то и покурить, потому-что вас целый день обслуживаю, и я не сую детям сигареты, у каждого голова на плечах должна быть а самое главное родители должны дать должное воспитание детям, и объяснить что плохо а что хорошо. И уж действительно дети настолько еще глупы что можно без разбора определить курит он или нет! А вот про девиц под банками прошу не высказывать курю я или не курю вам нет никого дела, правильные вы наши. За детьми надо смотреть, которые уже в 7 лет матом таким разговаривают что я на своем веку не слышала, и больше нас уже знают. От улиц тоже не уйдешь, дворовые дети они и есть дворовые, родители вечно заняты и нет времени на воспитание. Главное вовремя найти причину и устранить ее, потому что потом будет поздно когда он почувствует вкус к курению а не просто "выпендреж". ДОЛОЙ РЕКЛАМЫ СИГАРЕТ, И ШТРАФ ЗА ПРОДАЖУ СИГАРЕТ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИМ!

ОТВЕТИТЬ
Владимир
14 дек 2012 в 10:43

сначала нужно придумать средство против курения,чтоб каждый желающий смог бросить курить.оно должно быть бесплатным,как одноразовый шприц наркомана.а уж потом заставлять не курить всех

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2012 в 20:16

Школьники и студенты курят не только сигареты... И пьют не только минералку и сок. Беспредельный и бесстрашный молодняк, к сожалению, осознанно без мозгов.

РнД
16 дек 2012 в 13:46

пусть курят, а потом не плачут что в армии на их спинах пишут пеной для бритья всякие слова крепкие ребята которые в 9 классе из спортзала не вылазили

Домовой
17 дек 2012 в 11:46

Для 222: Ишь как задело! А про девиц под дверями банков сущая правда- противно и грустно смотреть. От женщины должно пахнуть молоком, а не табаком. А дети, они и есть дети, и если они видят курящую "тётю" под дверью банка или офиса, то думают, что это "круто"-вот вам и пример для подражания.