Для увольнения Геннадия Ананьева в мэрии Ростова не нашли оснований
7 декабря 2012, 09:27
Гость
7 декабря 2012, 10:53
Ворон ворону глаз не выклюет.
Гость
7 декабря 2012, 11:05
Как говорила моя бабушка : " Им ...ы в глаза, а им божья роса ".
Гость
7 декабря 2012, 12:05
Да видимо мэр чувствует свою непотопляемость, если ему требования прокуратуры , как говорится "до лампочки". На месте прокурора я бы обиделся, со всем и вытекающими от сюда последствиями.
Гость
10 декабря 2012, 10:22
А он явно не понимает , что его этим поступком обидели :
дали понять , что претензии субъективны и не обоснованны.
Гость
7 декабря 2012, 11:48
Ничего-ничего... Гуляйте пока.
Гость
7 декабря 2012, 12:00
Таких "градостроителей" в Сибири заждались, а его даже за несоответсвие занимаемой должности не уволняют, ведь там все такие.
Гость
7 декабря 2012, 12:00
А у них это в порядке вещей раздавать гос.подряды своим родственникам, либо друзьям за " откаты". Если убрать за это Ананьева , то необходимо будет убирать всю администрацию вместе с мэром.
Гость
7 декабря 2012, 12:34
Мэрия, департамент - да это винтики давно сгнившей системы. А ключи от этих винтиков - в шоколаде, и все им непочем!
Гость
7 декабря 2012, 12:46
Все они повязаны одним канатом! Принцип: если сегодня поддержу его я, то завтра он поможет мне удержаться в кресле! А плохо как всегда народу!
Гость
7 декабря 2012, 13:03
Люди!!! Да как личная заинтересованность у папы с сыном, вы что! Да они знают-то друг друга так, типа привет-пока... Даааа, жесть и это нам впаривают открыто и без зазрения... Хотел написать СОВЕСТИ, но вовремя одумался :)))
Гость
7 декабря 2012, 14:20
Есть для ростовских чиновников это пример для подражания. Дима всю страну ууу-убеждает, что министр Сердюков "хороший" человек, а страна знает, что этот "хороший" человек превратил министерство обороны в рассадник для коррупционеров.
Гость
7 декабря 2012, 15:24
даже комментировать мерзско.........
Гость
7 декабря 2012, 11:58
Прокуратура безграмотная, законов не знает, поэтому честного человека в злоупотреблениях обвиняет. Как им могло прийти в голову, что высопоставленный отец будет помогать сыну-застройщику? Просто нет слов. в общем, "спаведливость" вострожествовала.
Гость
7 декабря 2012, 14:15
"члены комиссии не обнаружили личной заинтересованности Геннадия Ананьева при выдаче разрешений на строительство ООО «Донстрой», которой владеет сын чиновника"
Круто!
Это было бы смешно, если б не было так грустно.
Гость
7 декабря 2012, 11:51
А откудава он знал что директор донстроя его сын, ну вы даете, невиновного человека заклевать решили. А вообще, Мишаня и Ко снова жгут конечно) Ждем хода людей в синей форме
Гость
7 декабря 2012, 11:02
кто бы сомневался в честности Ананьева. ЧМА спасает своего зама, видать много скелетов накопилось в шкафу
Гость
7 декабря 2012, 18:44
Ростовский мэр непотопляем! Плохо, что ресурс и энергия не туда направлены...
Гость
7 декабря 2012, 12:53
Да просто с прокуратурой не поделились.
Гость
7 декабря 2012, 14:19
...сначало не поделились,... но потом поделились и не нашли оснований для увольнения...)))
Гость
7 декабря 2012, 13:47
"Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет."
Так зачем же вы проверяете текст сообщения???????
Свобода слова????????
Гость
7 декабря 2012, 15:57
Ошибаетесь, уважаемый гость. Еще как отвечаем...и проверяем соответственно)))
Гость
7 декабря 2012, 23:50
теперь я понимаю,почему сталинские репрессии проходили под аплодисменты народа!
Гость
7 декабря 2012, 14:58
Подождите еще 1,5 года и тогда после новых выборов мэра ЧМА и компании придется держать большой ответ по УК или свалить в Израиль (США)
Гость
10 декабря 2012, 10:26
Если есть нарушение , то надо его пресекать сейчас , а не ждать 1,5 года.
Есть две причины : низкая квалификация проверяющих или их материальная заинтересованность .
Гость
9 декабря 2012, 12:26
Есть у меня два знакомых , кторые а) не дают откатов , б) имеют юридическое образование, в) имеют инженерно- строительное образование, г) имеют участок под строительство в центре города в собстенности, д) огромный опыт работы . Так вот они уже 10!!!!! Лет не могут получить разрешени на строительство. Видимо не удачные из них управленцы:):):):)
Гость
10 декабря 2012, 10:18
это очевидно- коррупция мешает!
почему бы не передать материал президенту ?
посмотрим как в данной ситуации будут бороться с коррупцией .
Гость
7 декабря 2012, 20:42
Анекдот в тему:
Женщина вызвала домой ветеринара: "Доктор, посмотрите, что с моей кошечкой? Почему у неё такой большой живот?" Ветеринар осмотрел кошечку и говорит: "Она у Вас беременна". Женщина в недоумении : "Что Вы? Этого не может быть!" В это время из соседней комнаты показывается огромный кот. Доктор говорит: "Так вот же виновник". Женщина ветеринару: "Доктор, как Вы могли подумать такое? Это же её брат".
Гость
8 декабря 2012, 15:45
Сын за отца не отвечает.Что все на сына и на его предприятие катите.Это единственная фирма которая не грабит народ а добросовестно исполняет свои обещания. А те кто пишет всякую ересть здесь просто завидуют.А прокуратура все знаете какая она у нас не помажешь не поедешь.Очередной раз не получила откат. И с этого все как мне кажется началось.Вы бы лучше посмотрели в каких хоромах слуги народа живут за свою скромную зарплату вам никому да же и не снилось.Вот и весь анекдот из всего этого. Росиия государство в котором хорошо жить только мошенникам, ворам и взяточникам. Без денег ты ничто в какие органы не обратись.
Гость
10 декабря 2012, 10:36
Как сообщили в мэрии Ростова, члены комиссии не обнаружили личной заинтересованности Геннадия Ананьева при выдаче разрешений на строительство ООО «Донстрой», которой владеет сын чиновника. :)
Сообщите, пожалуйста, список членов комиссии пофамильно.
Гость
7 декабря 2012, 14:47
А вы, земляки, не подумали о том, что Г.Я.Ананьев (между прочим, вполне вменяемый и объективный руководитель) всего-навсего выбран очередной разменной фигурой в этой неприглядной возне?
Другое дело, что ему, как человеку практического действия, нечего делать в этой системе.
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -6
9 м/c,
зап.
760мм 100%Для увольнения Геннадия Ананьева в мэрии Ростова не нашли оснований