RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

753мм 68%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город На главном автовокзале Ростова поймали карманного вора

На главном автовокзале Ростова поймали карманного вора

Накануне ночью на главном автовокзале Ростова к дежурившим постовым обратилась одна из пассажирок. У нее похитили мобильный телефон.

«Женщина сидела в зале автовокзала и ждала свой автобус, на котором планировала уехать в Геленджик. В этот момент к ней подсел мужчина и завел разговор. Новый знакомый вел себя культурно и приветливо, поэтому не вызвал у пассажирки никаких подозрений. Однако спустя несколько минут после того, как он с ней распрощался, женщина полезла в карман, чтобы достать телефон, но его там не обнаружила. Потерпевшая описала внешность подозреваемого, и полицейские немедленно стали проверять близлежащую территорию в поисках преступника. Мужчина, подходивший под описание разыскиваемого, был задержан уже через полчаса на одном из перронов. При личном досмотре полицейские обнаружили у него пропавший телефон. Потерпевшая опознала задержанного, а также подтвердила, что изъятый мобильный принадлежит ей», – рассказала корреспонденту 161.ru сотрудница пресс-группы городского управления МВД Галина Любивая.

Задержанный – 19-летний житель Шолоховского района Ростовской области. В настоящее время он арестован. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 158 УК РФ «Кража».

Фото: Фото из открытых источников
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем