Из-за укуса бешеного кота в Советском районе установили карантин
31 октября 2012, 11:19
Гость
31 октября 2012, 14:34
Лисы и котофеи... как то переживем...
А вот что будем делать если одна половина ростовчан перекусает другую...? )))
Гость
31 октября 2012, 15:00
Я бы с радостью на это посмотрел! ))))
Гость
31 октября 2012, 15:03
Тогда другая половина превратиться в первую!
Гость
1 ноября 2012, 11:45
Гость
31 октября 2012, 15:00
Я бы с радостью на это посмотрел! ))))
Неее. обе половины превратятся в нечто среднее
Гость
31 октября 2012, 13:41
Не путайте народ! Откорректируйте пожалуйста Советский (сельский) район. Так всегда было. пусть и остается!
Гость
31 октября 2012, 15:03
Не стоит совать руки к бездомным животным!
Гость
31 октября 2012, 15:09
А они хуже лис и котофеев - они дружно бомбы на день учителя носят!
Гость
31 октября 2012, 15:24
хм, а сколько в городе бродячих животных?
Гость
31 октября 2012, 15:47
Доводят несчастных животных побоями и издевательствами до неадекватного поведения, а потом списывают на "заразное" бешенство. А лаборанты в рассуждении, что лучше уж перестраховаться, чем "недобдеть", и ставят в результатах анализов "бешенство", даже,если этот результат у них под большим вопросом.
Гость
31 октября 2012, 17:19
Еще бы всех кошатниц заставили убирать за своими подопечными в подъездах домов и на приближенной территории,а то их любовь к животным заканчивается разбросанными кусками хлеба по всему двору,и на детской площадке.
Гость
31 октября 2012, 17:56
Интересно, кто же до такой степени лису доконал?
Гость
31 октября 2012, 19:08
Гость
31 октября 2012, 17:19
Еще бы всех кошатниц заставили убирать за своими подопечными в подъездах домов и на приближенной территории,а то их любовь к животным заканчивается разбросанными кусками хлеба по всему двору,и на детской площадке.
от людей мусора гораздо больше, чем от всех кошек и собак вместе взятых.
Гость
31 октября 2012, 12:42
"котофей" ???? Анна, вы сказок перечитали?? а про поросят и лису ващщееее....такая "важная" информация!!
Гость
31 октября 2012, 13:05
Харамамбуру, относительно котофея советую вам открыть школьный учебник русского языка раздел "Синонимы". На счет лисы для вас информация может и не важная, а для Тацинского района, который, наверняка, закроют на карантин - весьма существенная.
Гость
31 октября 2012, 13:45
А вы, судя по нику, "Ногу свело" переслушали - ну так и что? В заметке речь идёт о ситуации с бешенством в конкретном районе, если вы не поняли.
Гость
31 октября 2012, 13:47
А вас кто-то силой заставил читать всю заметку от начала до конца, не так ли? Кактусоеды такие кактусоеды...
Гость
31 октября 2012, 13:16
во-во! закрывайте люди двери в свои квартиры и меняйте домофоны, чтобы коварные лисы не проникли и не покусали ваших поросят!!!
Гость
31 октября 2012, 13:09
Какая важная новость!
===
Заголовок наводит на мысль, что речь идет о Советском районе Ростова.
Народ кликает - а там Советский район Ростовской области.
Обычная манера желтой прессы...
Гость
31 октября 2012, 14:17
Основная задача заголовка - привлечь внимание, не важно "желтая" это пресса или "белая".
Гость
31 октября 2012, 14:21
Зато вы зашли и почитали! :ь
Гость
31 октября 2012, 14:48
кстати я тоже подумал, что это на Западном)
Гость
1 ноября 2012, 16:28
Обратил внимание, что кота вначале убили, а уже потом диагностировали бешенство. Гуманисты!
Гость
31 октября 2012, 15:03
Сейчас сарказма будет море на новость, от тех кто не имеет это свободолюбивое существо. Но, все же новость настораживающая, и меня интересуют причины , подобного бешенства. От кого может кот заразиться? Не один десяток лет имею котов и кошек. Оказывается жизнь прошла даром.
У Харамамбуру хочется спросить - он сразу вырос, минуя детство?
Гость
31 октября 2012, 16:10
домашние животные могут подхватить бешенство от диких зверей - и никак иначе.
Сейчас+3°C
облачно, небольшие дожди
ощущается как -2
0 м/c,
751мм 100%Из-за укуса бешеного кота в Советском районе установили карантин