24 января понедельник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)
Гость
27 окт 2012 в 17:05

Создается впечатление, что они просто издеваются! Сначала ни за что уволили того кто этот бардак разгребал, а теперь из генеральной приехали выполнять обязанности рядовых прокурорских работников районных прокуратур?:_)))) Буггага!:))))

ОТВЕТИТЬ
да уж
26 окт 2012 в 15:46

а они не знают о нарушениях?! )) буггаа

мумзик
26 окт 2012 в 16:38

Хоть бы у них топили!

27 окт 2012 в 02:07

Да пусть вот здесь посмотрят про ЖКХ http://nm1958.livejournal.com/344577.html
Хоть какая-то информация для них.
А ходить по приемным всяким - времени нет, находилась. Толку-то.

Гость
28 окт 2012 в 13:19

Займутся, купят своим родственникам ветеранский "статус", и все льготы получат без очереди и волокиты.

Колек
29 окт 2012 в 08:54

не верю я этим людям почему то

Гость
28 окт 2012 в 18:11

в итоге будут работать 2 дня :в пятницу и понедельник !
стоило ли приезжать в командировку на 4 дня , из которых 2 дня - выходные ?!

ОТВЕТИТЬ
Шурик
29 окт 2012 в 15:00

А какой смысл писать? звонить? Всё спустится вниз к "своим людям" и те решат что и как сделать для себя хороших. Писано переписано писем, только толку нет. Кто контролирует исполнение? Администрация с судом у нас всегда договорятся! Знаем, особенно в маленьких городах! Если при личной встрече с Вашими сотрудникми всё как было, так и есть, то надежды мало что решение будет в нашу пользу, доказательств много, но желания помочь людям - нет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2012 в 11:05

А где сам прокурор? Куда можно доставить немало интересной информации???

Гость
27 окт 2012 в 21:25

Единственное в чем они достигли совершенства это писать отписки. И ходить к ним это бесполезно потраченное время.

Гость
27 окт 2012 в 21:49

И так все известно, только многое проплачено и мер никаких не принимается... Коррупция и Волокита.

Гость
28 окт 2012 в 11:46

пускай ветеранами Великой Отечественной войны и Ветеранами Боевых действий займуться.....а то бедные люди не как жилье получить не могут!!!!

Александр
29 окт 2012 в 14:53

Если всё сбросят на откуп местной Администрации и суда, то зачем писать и звонить? Всё это уже пройденный этап, несколько папок писем, а решения нет, да никто и не верит, что будет! Интересы людей некому защищать, даже когда они пишут всем: президенту, всем по рангу прокурорам. Всё спустят вниз, а там решат всё в свою пользу и отпишутся. Дело против Администрации, действующей только в своих интересах не заведут, потому что они все в одной упряжке!

29 окт 2012 в 17:10

Показуха.