18 января вторник
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)
Циник
9 окт 2012 в 22:42

Предлагаю заодно проверять:
доярок на зоофилию
патологоанатомов на некрофилию
ассенизаторов на копрофилию
сиделок на геронтофилию
полицию на склонность к БДСМ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2012 в 03:06

Заодно на педофилию, гомосексуализм и наркоманию надо проверить депутатов всех уровней, работников областных, городских и районных администраций

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2012 в 18:49

Бред. Педофилов и садистов не переловят. А дефицит кадров, который у нас во всех школах, еще более усилят.

Наблюдатель
9 окт 2012 в 20:42

Я так думаю, что они выявят прямо противоположную тенденцию - что учителя ненавидят детей всем сердцем :)

Гость
10 окт 2012 в 09:16

Ответственность за педофилию ужесточили -> нужно показать, что с нею борются -> милиция и след.комитет стала поднимать даже "отказные" материалы, чтобы дела пошли в суд -> явных педофилов уже почти всех пересажали, скоро они закончатся (знали бы вы сколько дел поступает в суды по этим статьям) -> в следующем году "план" по педофилам надо тоже выполнять -> а где их взять? ведь очередные должности и звания тоже хочется получить.
Правильно!!! Выявить среди преподавателей, воспитателей и тех, кто работает с детьми! Неважно, действительно ли среди них есть педофилы - суд разберется!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2012 в 09:54

Психологи такая фигня.. самое бесполезное в мире. Человека понять (его состояние души) не так легко. Психологи могут поставить под подозрение нормального человека и пропустить маньяка.. толку будет ноль - только нормальных могут обидеть и лишить работы..

Автор
10 окт 2012 в 10:45

Проверять на склонность к педофилии? это как??!!!

Гость
10 окт 2012 в 16:15

А вот проверят и найдут у человека склонность к педофилии, о которой он и не догадывался.. а дальше что?

Гость
10 окт 2012 в 21:20

Ой, да не волнуйтесь, это как с наркоманией у подростков. 100% не употребляют))), а тем паче в ПТУ)))
Лицемерие обычное, деньги на программе отмоют, кто проверять станет?

Педофоб
9 окт 2012 в 22:35

Учитель должен любить детей

10 окт 2012 в 02:01

У нормальных людей (да даже у многих обитателей животного мира) ,дети-это самое дорогое. И лишняя беседа учителя с психологом не повредит самолюбию учителя,тем более,если его не в чем подозревать. И лучше уж дефицит кадров,чем армия учителей-педофилов.