Город В мэрии наградили победителей конкурса панорамных фотографий города

В мэрии наградили победителей конкурса панорамных фотографий города

По итогам конкурса в номинации «Дневная панорама» первое место занял Роман Неведров («Зима в городе»), второе место – Денис Демков («Театр»), а третьей стала Инна Головко («Ледовый караван»). В номинации «Ночная панорама» единственным победителем стал Денис Демков «Огни Ростова». Всем им были вручены дипломы и памятные подарки.

Напомним, что интернет-конкурс панорамных фотографий, проводимый на официальном портале городской думы и администрации города, был посвящен 75-летию Ростовской области и 263-й годовщине донской столицы.

Как отметил в ходе награждения председатель жюри, начальник отдела дизайна и формирования городской среды Сергей Хасабов, большинство из представленных на конкурс работ были выполнены на высоком профессиональном уровне. Но главное то, что в них читалась любовь к родному городу.

«В прежние годы при поддержке мэрии в донской столице уже проводились фотоконкурсы «Ростовские двери» и «Фонари Ростова», по итогам которых были изданы красочные календари с работами участников, – подчеркнул Сергей Хасабов. – Не исключено, что к следующему году будет выпущен и календарь с работами, представленными на конкурс панорамных фотографий города. В любом случае, надеюсь, что наше сотрудничество будет продолжено».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем