перейти к публикации
23 комментария к публикации

Антиювенальный пикет в Ростове поддержали даже полицейские

Гость
24 сентября 2012, 17:04
такими темпами у нас крепостное право вот вот вернётся......

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 сентября 2012, 21:16
Дворяне уже вернулись. Инквизиторы на подходе. Конечно крепостные нужны
Гость
24 сентября 2012, 16:03
А ведь что обидно, протолкнут же этот дебильный закон и нам будут долдонить: это для вашей же пользы!
Гость
24 сентября 2012, 21:54
семья святое
Гость
24 сентября 2012, 21:55
семья святое
Гость
24 сентября 2012, 16:47
Дай Бог чтобы отказались,А то у нас в России все шиворот-навыворот.Законов по защите детей хватает.Не надо нам чтоб еще чиновники от юстиции вершили судьбы семей и решали:изьять ребенка из семьи или посадить родителей по доносу соседей.
Гость
24 сентября 2012, 18:42
Да не чиновники от юстиции вершат судьбы семей, Как Вы это понять не можете. Юстиция лишь продавливает в массы полученный приказ от ВВП.
Гость
24 сентября 2012, 17:03
Для нашей страны очень хороший и важный закон. Особенно для тех нерадивых родителей, которые штампуют детей по залёту или тех кто вступает в брак до 30-ти лет и все они не знают, как воспитывать детей. Здесь выигрывает государство и дети. Государство тем, что забрав у таких горе родителей чадо они приобретают верных слуг по гроб жизни служащих своему любимому государству. Дети тем, что теперь могут приструнить своих родителей весьма законным способом, чтобы лишний раз глупцы не поднимали руку на ребёнка если не хватает мозгов договориться. Вот вы все кричите, что уродов много в нашем государстве. Вы же таких и воспитываете и на каждом шагу кричите: "Я знаю как воспитывать!" Самодурству придёт конец и со временем дети будут более здоровы, без комплексов и фобий.
Гость
24 сентября 2012, 17:22
У вас,я так думаю своих детей нет,раз так рассуждаете.В противном случае вам будет "неприятно",если юстиция будет решать как вам воспитывать ваших детей:можно ли ребенка в угол поставить или запретить смотреть телевизор до поздна.Ваш ребенок сможет вас засудить,если ему что-то не понравится в ВАШЕМ поведении и т.д.Исследуйте поглубже эту проблему,посмотрите на пример Швеции и Финляндии и подумайте:а нам оно надо?
Гость
24 сентября 2012, 18:08
А у вас свои дети есть?
Гость
24 сентября 2012, 18:26
думаю вам мало приятно станет когда какой то дядя прийдет и заберет ребенка, и поместит в детский дом или еще куда. неужели вы считаете что вашему ребенку там будет лучше.
Гость
24 сентября 2012, 16:26
Приятно видеть единение людей в таких важных вопросах!
Гость
25 сентября 2012, 10:05
Единение явно организовано сверху. Я в случайные единения не верю ;)
Гость
24 сентября 2012, 16:03
Не дай Бог!!!
Гость
24 сентября 2012, 16:30
Ну а что полицейские не граждане нашей страны.Ведь все эти варварские законы и их коснутся.Так что им стоит призадуматься в какой стране они хотят жить.В справедливой,процветающей,богатой.Или тоталитарном-режимном государстве.
Гость
24 сентября 2012, 16:10
"Организаторы надеются, что государство прислушается к голосу своего народа...". У нас под государством подразумевается тандем, остальные структуры и отдельные граждане лишь выполняют их волю. Хотя должно быть наоборот: волю граждан должны исполнять федеральные и региональные власти. Вместо этого они со своими вредными инициативами лишь будоражат и раздражают людей.
Гость
26 сентября 2012, 13:44
учитывая то, что организовали митинг люди Кургиняна, который все время кричит, что никто лучше пу с управлением Россией не справится, я не очень-то верю в искренность оргов. Им просто нужно было разъединить оппозицию, вот и решили такой митинг провести.
Гость
18 октября 2012, 21:54
Оппозиционеру: Где Кургинян "кричит, что никто лучше пу с управлением Россией не справится" ? Приведите ссылки, названия передач, лекций.. Ваши знания о деятельности "людей Кургиняна" нулевые или Вы - провокатор.
Гость
25 сентября 2012, 09:58
вот зря вы критикуете. "Единая Россия" за народ. в партии состоят лучшие представители. Они зря нричего делать не будут. Законы все для нас.