RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

10 м/c,

вос.

752мм 35%
Подробнее
2 Пробки
USD 93,44
EUR 99,58
Город Владельцев авто с регистраторами просят помочь в поиске Даши Поповой

Владельцев авто с регистраторами просят помочь в поиске Даши Поповой

С просьбой предоставить записи с автомобильных регистраторов обращается к водителям Ростова и Ростовской области поисковый отряд «Лиза Алерт Юг». Участвующих в поисках пропавшей без вести Даши Поповой интересуют видеоматериалы с автомашин, которые находились 19 сентября, в день исчезновения девочки, в районе Александровки.

Напомним, восьмилетняя Дарья Попова пропала около 14:00 мск 19 сентября у подъезда своего дома на 40-летия Победы, 95/4, – это район конечной остановки общественного транспорта Александровки. Приметы девочки: на вид 8-9 лет, рост 134 см, худощавого телосложения, волосы прямые, темно-русые, длиной до талии, глаза темные. В день исчезновения на Даше были: куртка джинсовая розовая, рубашка белая, штаны-капри красные, на шее светло-синий шарф с темно-синими полосками, белые кроссовки с серыми вставками. У девочки были с собой портфель-ранец розового цвета с черными вставками и черная сумка в тонкую розовую клетку с розовым шнурком со сменной обувью.

С любой информацией, которая поможет найти девочку, в том числе – по поводу записей с видеорегистраторов, можно обращаться по телефону 02.

Фото: Фото Рrimamedia.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем