RU161
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

760мм 62%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,29
EUR 105,09
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Член «Единой России» стал главой Кашарского района Дона

17 сентября 2012, 10:06
Гость
17 сентября 2012, 15:05
явка составила как всегда в Ростовской области 146.47%
Гость
17 сентября 2012, 15:56
скучный боян... повторяетесь, товарищ комсомольский тролль...
Гость
17 сентября 2012, 12:54
единоросы вы и есть комсомольцы, такие же честные и не продажные!
Гость
17 сентября 2012, 17:00
Сурки активизировались, опять госдеп через Потупчик им бабки подкинул.
Гость
17 сентября 2012, 11:26
А кто сомнивалси???
Гость
17 сентября 2012, 14:08
О чем Вы спорите, земляки? 2012 год в истории России - это возврат к однопартийной системе. А комсомольцы в оличие от едроссовцев часто ездили работать на сройки и в колхозы
Гость
17 сентября 2012, 11:20
продавили !
Гость
17 сентября 2012, 23:36
У кандидата спрашивают: - Почему вы решили баллотироваться? - Да вы посмотрите, что творится! Власть погрязла в роскоши, в коррупции и бездельи! - И вы хотите со всем этим бороться? - Зачем? Я хочу во всем этом участвовать!
Гость
17 сентября 2012, 11:40
Был наблюдателем на 1027УИКе там,электорат жёстко задавлен административным ресурсом!
Гость
17 сентября 2012, 12:30
Могу точно сказать , что "проголосуют" как надо и голосов будет "достаточно"
Гость
17 сентября 2012, 11:57
не долго ему проработать придется...
Гость
17 сентября 2012, 13:26
Какая разница от какой партии кандидат выиграл. Лишь бы этот человек навел порядок в этом богом забытом районе.
Гость
17 сентября 2012, 14:23
Разница есть, нужен едрос, щас везде где не победило едро так делают с оппозиционными лидерами.
Гость
17 сентября 2012, 12:08
Никто никого не продавливал. Коммунисты хамили всем. Всех доставали. Я был наблюдателем. Р.S.Понятно, что на войне все средства хороши, но зачем же врать...
Гость
17 сентября 2012, 12:31
А Вы достопочтенный небось от Единоросов??????????
Гость
17 сентября 2012, 16:57
Гость
17 сентября 2012, 12:31
А Вы достопочтенный небось от Единоросов??????????
А Вы - от краснопузых быть изволите? Так даже представляться не стоит, и так сразу заметно. Что Ваши творили на участках - просто хамство.
Гость
17 сентября 2012, 12:23
не верьте комсомольской писанине про админресурс и прочее. выборы были честные. кандидат от ЕР достойный. победа справедливая
Гость
17 сентября 2012, 12:49
Человек, здесь таким комментариям не верят и минусуют, т.к. рассадник недовольных!
Гость
17 сентября 2012, 15:07
Гость
17 сентября 2012, 12:49
Человек, здесь таким комментариям не верят и минусуют, т.к. рассадник недовольных!
а вам некажется что повторять в культурном обществе бородатый анекдот про честные выборы и дестойных людей в ЕР это признак дурного воспитания?
Гость
17 сентября 2012, 23:20
Чего биться? Главное, чтобы человек работал достойно. И кашарцам нормально будет. Слышал тоже, что коммунисты на участках чудили, чуть не обыскивали членов комиссии. Господа, пора быть цивилизованнее!
Гость
17 сентября 2012, 12:43
коммунисты в Кашары стянули всех своих тяжеловесов, устраивали провокации, кричали про адм. ресурс и прочее... Только не уточнили чей был адм. ресурс при кандидате - зам. главы, член партии КПРФ....
Гость
17 сентября 2012, 12:45
кстати, щас космомольские тролли начнут минусовать положительные комментарии о ЕР. Обратите внимание!
Гость
17 сентября 2012, 15:31
он хозяйственник толковый. поздравляю с победой!
Гость
17 сентября 2012, 12:03
коммунисты своих пытались скандалом продавить. Николай коломейцев там лично командовал УИКами. но не получилось
Гость
17 сентября 2012, 15:30
позор КПРФ! кроме кондратенко и похвастаться некем! а вот ЕР новый район поддержал
Гость
17 сентября 2012, 15:29
Фалынскова знаю, нормальный мужик!