RU161
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

754мм 44%
Подробнее
8 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город В Азовской воспитательной колонии прозвенел первый звонок

В Азовской воспитательной колонии прозвенел первый звонок

День знаний для трудных подростков начался с торжественной линейки. Впрочем, на этом сходство с рядовыми школами закончилось.

В Азовской воспитательной колонии не было первоклассников, букетов цветов и взволнованных родителей, а в речах часто звучало пожелание освободиться условно-досрочно. Поздравить воспитанников колонии с началом нового учебного года пришли сотрудники ГУФСИН по Ростовской области и члены общественной наблюдательной комиссии.

«В первую очередь хочу поздравить наших учителей и мастеров профессионального училища и пожелать и этот учебный год закончить не менее достойно, чем прошлый, – обратился к присутствующим начальник ФКУ «Азовская воспитательная колония ГУФСИН России по Ростовской области» Александр Семенов. – Поздравляю и вас ребята. Вы молодцы. Вы хорошо закончили предыдущий год, надеюсь, что и в этом вы только преумножите свои достижения в учебе. И, конечно, я желаю вам скорейшего освобождения».

После линейки ребята отправились на первый урок об истории донского края, приуроченный к празднованию 75-летия Ростовской области.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой ГУФСИН России по РО
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем