13 августа четверг
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (90)

3 сен 2012 в 13:06

после этого президент потребует досрочного выбора ростовчан

правда
3 сен 2012 в 13:07

Если Глава Государства не может навести порядок в России, то он как настоящий лидер уйди с поста президента или передай власть человеку, который сможет вывести страну из упадка экономики и социального развития.

Гость
3 сен 2012 в 13:16

Ура, даешь свободу российскому народу!!!

Наблюдатель
3 сен 2012 в 13:27

ну наконец то и до нас дошло !!! только ЗА !!!

urri
3 сен 2012 в 13:39

Некорректный заголовок. Десяток - другой маргиналов, которым делать нечего, это не все ростовчане. Лозунги вещь хорошая, особенно те, за которыми ничего существенного нет. Не конструктивной программы, ни реального лидеоа, НИЧЕГО, один кухонный базар. В 1917 году весь мир насилья мы уже разрушали, и в 1991 - тоже. После этого икалось не один год. Так, что не надо за всех подписываться.

Алена
3 сен 2012 в 13:50

Если б жила вблизи Ростова, не несомненно присоединилась бы к акции.
Слышать как они хорошо живут надоело. Научились сидя в госдуме, заниматься демагогией и рассуждать не понятно, для народа, о чем. Ни один закон не работает для народа, никакой защиты государства. Все на самотеке. Если в 2000 г. доход моей семье составлял 20 000, то спустя 12 лет - 12 000руб. Это да же не прогрессия.
Если модератор не напишет мой комментарий, то на сайте на 1 читателя будет меньше.
А если серьезно, то А.Захаров на своем сайте прогнозировал " горячую осень в плане активных политических движений" Все сбывается. Нужны перемены, а не пустая болтовня.

Алла Ивановна
3 сен 2012 в 13:53

Сколько можно провоцировать людей. Кто меньше всех работает - больше всех кричит. Пора дать отпор провокаторам.

западный
3 сен 2012 в 14:03

как уже надоели во всех бедах винить власть.

есаул
3 сен 2012 в 14:23

Целый день по городу носятся слуги народа на супердорогих иномарках. Это же сколько можно было построить детсадов,спортшкол,спортплощядок,скольких ветеранов можно было осчастливить жильем ...............

Гость
3 сен 2012 в 14:52

"Помимо Ростова-на-Дону, к Маршу миллионов намерен присоединиться Таганрог".
Что, опять соберутся в кучку все эти люди? Все пятеро??

митрофаныч
3 сен 2012 в 14:54

На пике протестной активности, зимой в Ростове на театралке собралось примерно 500-700 человек оппозиции. Тогда была кампания, все были накручены, приперлось много и откровенно конъюнктурного около оппозиционного хлама - КПРФ, Жириновцы, "эсеры". Тема была вообще не их, но, как обычно, примазались к чужой благой идее.
В статье постоянно говориться о том, что "акция собрала 100000 чел", и в первый раз, и во второй. Так говорите правду, - в Москве она эти сто тысяч собирала! А не в Ростове! А то получается, что это у нас - столько обезбашенного народа.
Так вот мне интересно, сколько придет 15 сент.? Если учесть, что реально серьезные представители оппозиции пока не очень-то рвуться на это мероприятие?

3 сен 2012 в 15:00

Такие хорошие лозунги... Жаль только ни один так называймый оппозиционер не может внятно обьяснить как добиться их выполнения, и кого конкретно они хотели бы видеть в кресле президента России! А кричать "долой, мы против" много ума не надо... Я не в восторге от нынешней власти. Но лидеры оппов, кроме омерзения, ничего у меня не вызывают!

Александр
3 сен 2012 в 15:12

"Хотели как лучше, а получилось, как всегда". " Что же будет с Родиной и с нами?"

хочу праздник
3 сен 2012 в 15:42

ну вот... отпраздновали День города!!!!! теперь взамен праздника будем на митинги любоваться. хотя митинги это громко сказано для данного мероприятия...

вот так
3 сен 2012 в 15:45

ну соберутся человек 20 максимум, ну примут какое-то обращение, которое потом никуда не отправят, т.к. им нужна только шумиха в СМИ и не более того!!!!!! попиарятся и успокоются....

Виктор
3 сен 2012 в 15:54

Бендер! Дай мне парабеллум. Возможно придется отстреливаться...

Гость
3 сен 2012 в 15:59

Дебилы..... Я езжу на дорогой иномарке, но я не слуга народа. И все мои друзья ездят на дорогих иномарках, но они не слуги народа и никогда ими не будут. Мы просто пашем по 16 часов в день, не видя детей и семей. Может, хватит трындеть? Это ж не мешки ворочать....

Ясон
3 сен 2012 в 16:00

Нет эти активисты всё не угомонятся никак. Нашли место и время...блин.. в день города..

Гость
3 сен 2012 в 16:01

А я выражаю недоверие белоленточным идиотам

Читатель
3 сен 2012 в 16:21

Страну конечно же разворовывают и законы у нас антинародные, но тот кто работает или как то крутиться, а не строчит в интернете жалобы, может вполне достойно зарабатывать на жизнь...

Ростовчанин
3 сен 2012 в 16:21

Сколько можно уже эти митенги - душа празднека хочит, полицыя аристуйте их всех, только воду мутят и против презедента тянут! Не мишайте нам с братанами отдыхать!

Мамо
3 сен 2012 в 16:29

Они не уважают ростовчан и хотят испортить им праздник, не могли выбрать другого дня что ли

Гостю
3 сен 2012 в 17:07

А я выражаю недоверие сетевым суркам, которые за плату от Потупчик и Якименко заполонили весь сайт.

Западный
3 сен 2012 в 18:39

Плохой президент? Он заливает в вас пиво по вечерам в парке? он не дает вам читать книги, заниматься спортом? не дает поступать в вузы и делать карьеру? Вы, те кто обвиняет в своих неудачах других - смешны. Ни кто кроме вас самих не вершит вашу судьбу. А вы только и способны что ныть и стирать в кровь пальцы в комментариях.

3 сен 2012 в 19:01

Уважаемый гость здравствуйте!
Вы наверное ошибаетесь, потому что кроме обсуждения"человека похожего на начальника управвления образования" или точнее "Саши два патрона" она "Публике интересно"пока мною не замечена нигде. Если честно тоя за ней скучаю.
А этих нехороших людей с белыми ленточками терпеть не могу по роду службы. А собачка тем более)))))))

Бобо
3 сен 2012 в 19:02

Опять пресловутые "ростовчане". Что ни заголовок, то обязательно "ростовчане":
"Ростовчане потребуют досрочных выборов"; "Ростовчане устроили пьяный дебош во дворе училища искусств"; "Ростовчан задержали за сбыт наркотиков"...
Пора хоть как-то разнообразить заголовки сообщений, потому что далеко не все ростовчане ходят на митинги, дебоширят, толкают наркоту...

Петров
3 сен 2012 в 21:55

А как это все надоело! Опять хотят втянуть народ в гражданскую войну! Выкусите! Не получите ! У нам уже есть правитель-пусть и правит.

Гость
3 сен 2012 в 22:22

Дорогой Бобо! Люди, проживающие в Ростове-на-Дону, называются ростовчанами. И совершенно не имеет значения кто они по сути своей: белоленточники , единнороссы, коммунисты, жириновцы, нарокманы, спортсмены, алкаши, лентяи, полицейские, депутаты или кто-то еще. Это сайт о Ростове и его новостях. Где Вы узрели заголовок "ВСЕ ростовчане в День города потребуют досрочных выборов президента РФ"? По-моему здесь НЕТ таких заголовков. А раз нет, то и не о чем говорить.

Единорос
4 сен 2012 в 08:44

А мы им место для изъявления требований определим на периферии,там пусть и собираются.Нечего в Ростове народ баломутиь,ростовчане всем довольны и у них все хорошо.

Несогласная
4 сен 2012 в 14:00

Я, в отличии от большинства болтающих "за" и "против" митингов была в Москве на Болотной. После нарушений и приписок на парламентских выборах, очень хотелось нормальных президентских. Пришли адекватные интеллегентные люди от 20 до 55, которые просто хотели честного подсчета голосов 4 марта. (Помните прямую трансляцию на ТВ, где в РО на парламентских выборах проголосовало 126% избирателей?). Никто (кроме стайки гопников) не матерился, не пил, к насилию или войне не призывал. На митинги ходят НОРМАЛЬНЫЕ люди, которым НЕ ВСЕ РАВНО. На ростовскую акцию не пойду. Лозунги мне не близки. Президент, теперь у нас до 2018 года избран (хотя поправки эти в Конституцию и не обсуждали с нами). Пусть работает! Будте добрее к тем, кто думает иначе. У нас каждый имеет право высказывать собственное мнение, а нарушителями, если они будут, займется доблестная полиция.