RU161
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

754мм 47%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Самой красивой замужней женщиной Вселенной стала колумбийка

Самой красивой замужней женщиной Вселенной стала колумбийка

В конкурсе «Миссис Вселенная-2012», финал которого состоялся вчера вечером в Ростове-на-Дону, победила жительница Колумбии - 26-летняя Лайла Мартинез. Она приехала в донскую столицу вместе с мужем Хуаном Карлосом из жаркого города Барранкилья. Латиноамериканская красавица, мама шестилетней девочки по имени Мишель, уже десять лет состоит в браке. У себя на родине она является известной бизнес-вумен, телеведущей и руководителем благотворительного фонда по борьбе с домашним насилием в отношении детей. Мартинез стала лучшей среди 30 претенденток из разных стран мира. Для победы ей пришлось стать лучшей в трех конкурсах: выход в одинаковом платье с другими конкурсантками, дефиле в купальнике и показ вечернего наряда.

По итогам состязания звание вице-миссис получила представительница США, на третьем месте оказалась уроженка Кении. Представительница России, москвичка Иветта Шевченко, не вошла в тройку лучших, но была удостоена титула «Миссис бьюти».

Напомним, в прошом году "Миссис Вселенной" стала 27-летняя ростовчанка Мария Ерошенко. Первоначально организаторы рассчитывали провести конкурс в Санкт-Петербурге или Москве. Но поскольку титулованная модель родилась и выросла в южной столице, она настояла, чтобы состязание прошло в ее родном городе. Именно поэтому южная столица стала центром мирового конкурса красоты в 2012 году.

Фото: Фото с сайта News.am
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем