23 января суббота
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Умный
6 авг 2012 в 21:19

Раз пошел против власти,значит пусть будет готовым ответить за это,отсидит,образумится,поумнеет и на свободу с чистой совестью.

Мистер Хэллоуин
6 авг 2012 в 21:25

Охота на "ведьм".

ОТВЕТИТЬ
Кит
6 авг 2012 в 22:00

У сильного бессильный виноват-Крылов басня.

невероятно
6 авг 2012 в 22:34

правильно Аня!!!
нас интересует ТОЛЬКО одно мнение - мнение КПСС (КПРФ), всегда совпадающее с Вашим)
даешь демократию, свободу и Брежнева!

ОТВЕТИТЬ
Дзержинский
6 авг 2012 в 22:51

Бессонов будет наверно как Ленин,сначала отсидит срок,а потом будет делать революцию.

ОТВЕТИТЬ
Петр
6 авг 2012 в 22:55

Молодец Владимир Бессонов,народ мысленно с тобой.

ОТВЕТИТЬ
Студент
6 авг 2012 в 22:56

Митинг то когда будет,уж больно деньги нужны.

Гость
6 авг 2012 в 22:59

Пусть подаст в суд на на власть,суд все рассудит по честному.

Знаю
7 авг 2012 в 09:01

Знаю братьев Бессоновых, хорошие ребята. Одни они на ЗС РО не боятся говорить правду, и если обратишься, всегда помогут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2012 в 09:18

Пока свободою горим,
Пока сердца для чести живы,
Мой друг, отчизне посвятим
Души прекрасные порывы!
Товарищ, верь: взойдет она,
Звезда пленительного счастья,
Россия вспрянет ото сна,
И на обломках самовластья
Напишут наши имена!

СЭМ
7 авг 2012 в 09:18

Вступил в борьбу, будь готов стать победителем или побежденным. Стал депутатом Госдумы-победил, сядет-побежден. Все это большая игра, все скоро уляжется Бессонов извинится перед полицейскими и пойдет заниматься дальше политикой.

ОТВЕТИТЬ
7 авг 2012 в 11:20

Мда, тролли пашут не щадя живота своего :-)))
Заберите уже свои 30 серебрянников и замолчите. Ставку то вам хоть подняли в связи с инфляцией или все на 95 рублях?
Включите уже лампочку в голове, как выразился ребенок на youtube, а для начал хотя бы прочтите письмо Макаревича Путину.

Прохожий
7 авг 2012 в 11:22

В политике и так пушистых нет, а этот и еще и хулиганку сам на себя повесил. Явно умный мужик!

Майя
7 авг 2012 в 13:38

Я вот одного не пойму, Бессонов что ли считает себя очень великим? Если уж так, так пусть как "великий" отвечает за свои поступки.

7 авг 2012 в 13:47

Ну 15 лет ему не дадут, но вот хотя бы годика 3 думаю научили бы всех, что порядок нужно соблюдать и на собственных митингах.

Гость
7 авг 2012 в 13:50

А что Бессонов-то возмущается? Мероприятие было действительно не санкционировано, мешало проходу граждан (как никак всю часть садовой толпой перекрыли). По закону, действия полиции были абсолютно правомерны.
А помимо нападения на сотрудников полиции, Бессонов еще и активно призывал толпу к неповиновению сотрудникам органов правопорядка. А это как бы тоже статья.

ОТВЕТИТЬ
митрофаныч
7 авг 2012 в 15:24

На записи отчетливо видно и слышно, как Бессонов называет мероприятие митингом. САМ. Теперь они твердят о какой-то встрече с избирателями. На ступеньках полпредства. Место уж больно удобное. Зима, холодрыга, ветер, а тут встреча с избирателями. Самое то! На этой же записи отчетливо видно, как Бессонов в прыжке, через головы соратников бьет Грачева по голове. О чем еще можно говорить? На нары!

ОТВЕТИТЬ
Хизир
7 авг 2012 в 15:39

Знаете, в сове время, я был рад, что в Новочеркасске мэром стал коммунист, но со временем понял, что не нужно было радоваться, так как все прекрасно знают, что сейчас там творит Кондратенко. Так и Бессонов тоже далеко не ушел, и поэтому, я считаю, что нужно в корне пересматривать должности этих товарищей и их сопартийцев.

ОТВЕТИТЬ
Читатель
7 авг 2012 в 21:42

Владимира Бессонова обвиняют в применении насилия к сотрудникам правоохранительных органов во время митинга. Да просто смешно слушать о насилии – надо же насилие на митинге к работникам полиции ??!! (к детям что ли?). В комментариях тут было высказано мнение о том, что суд разберется. Да я за свою жизнь не один раз на личном опыте видел как суды разбираются. Вот только один пример: почти два года суды не хотели признавать и исполнять закон о ТСЖ. Да и вообще, просто противно смотреть как сейчас некоторые бывшие коммунисты отмаливают, видимо свои, грехи в церквях стоя часами. Как говорится – судьям понятно, садитесь!

Гость
23 авг 2012 в 09:04

Бессонов всегда был и останется нормальным челом. Он за бедных и нищих заступался всегда, они сами уже не могут этого сделать. Жаль что произошла провакация.