RU161
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

штиль.

753мм 60%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,93
EUR 88,71
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Ростове суд отказался штрафовать участников акции против ВТО

21 июля 2012, 13:01
Гость
Гость
24 июля 2012, 01:45
пусть все выражают своё мнение по-спокойному, без нарушений законов а не так как это делал Бессонов, бросаясь с кулаками на полицейских
Гость
22 июля 2012, 19:24
Полицейских тоже надо понять: раз оппозиционеры выступали с лозунгами против вступления в ВТО, то они выступали против Президента и премьер-министра, которые подписали закон о вступлении. Милиция просто выполнила свои обязанности и всё.
Гость
23 июля 2012, 11:11
А что, у нас свободу слова напрочь отменили, и даже из Конституции такой пункт убрали? Если я против закона о ювенальной юстиции, значит, я против власти?! Ерунда! И потом. Власть - это совокупность людей. Людей, а не небожителей! И выразить свое мнение по поводу их отдельных действий и деятельности целом мы пока еще можем.
Гость
22 июля 2012, 17:05
Вот не пойму, что за страх такой в народе, миллионы одного боятся. Смотришь один судья по закону, второй, третий.. .Ну что с ними могут сделать, если они все будут делать свое дело честно? А вообще судей надо не назначать , а выбирать,тогда и ответственности у них перед народом больше будет и бояться они будут только гнева народного,а народ у нас зря не гневается, только если заслужил.
Гость
22 июля 2012, 15:02
Хочется верить что прецедент заставит задуматься особо рьяных "держиморд" при принятии решения о задержании социально активных граждан, выражающих свою точку зрения.
Гость
22 июля 2012, 14:29
привет из прошлого ! 37 год покажется невинной шалостью
Гость
22 июля 2012, 13:26
Ну и где хоть один комментарий против коммунистов и пикетчиков, которые мешают прохожим проходить, а проезжим - проезжать? Эй, едротролли, у вас что, выходной?
Гость
22 июля 2012, 13:58
Два варианта: средства на едропропаганду либо старшие товарищи разворовали, либо просто напросто ещё не пришёл транш, ждут-с.
Гость
22 июля 2012, 16:47
Они все здесь http://161.ru/text/pulse/542913.html
Гость
22 июля 2012, 12:56
Нужно срочно проверить этого судью на проф пригодность,нам такие судьи не нужны.
Гость
22 июля 2012, 12:54
Боятся стали судьи гнева народного.
Гость
22 июля 2012, 12:49
Сотрудников за то, что не разобрались в ситуации и незнание законов - выпилить нафиг из МВД за профнепригодность!
Гость
22 июля 2012, 12:13
Теперь будут этим случаем всем в лицо тыкать. Мол, смотрите - у нас всё по справедливости.
Гость
22 июля 2012, 11:03
Больше трех не собираться! Загребут!
Гость
21 июля 2012, 22:31
План, по опозиционерам не выполнен.
Гость
21 июля 2012, 22:03
Скоро во дворах домов ,жильцов будут штрафовать за то что собрались что-то обсудить,и кого-то в чем-то упрекнуть (например сфера ЖКХ), не разобравшись ,скажут- митинг не санкционирован !!!
Гость
21 июля 2012, 20:59
Есть еще порядочные люди среди судей, оказывается
Гость
21 июля 2012, 20:54
Это что же получается, скоро одним воздухом с Единой Россией дышать нельзя будет, а то такой штраф припаяют. Как говорится дожились!
М.К

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июля 2012, 17:36
Молодец судья! Побольше бы таких! А полицейским бы я выговор объявил,вместо того чтобы в неспокойном Первомайском районе искать преступников,они людей защищающих свой завод арестовывают,они же знают что им за "оппозиционеров" могут даже квартиру дать,но или на крайняк по головке погладят....
Гость