RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

755мм 63%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город «Ростов-2012» зарядит донскую молодежь энергией на 100%

«Ростов-2012» зарядит донскую молодежь энергией на 100%

С 3 по 9 сентября на берегу Азовского моря пройдет молодежный форум «Ростов-2012». Девизом мероприятия этого года стал «Ростов-2012. 100% энергии».

«Ростов-2012» – самый крупный молодежный региональный форум в ЮФО. Уже в третий раз он соберет вместе 1 200 талантливых молодых людей со всей Ростовской области. В рамках форума запланированы образовательные мастер-классы и семинары, круглые столы и встречи с известными авторитетными людьми, а также целый ряд творческих мероприятий, позволяющих ребятам проявить себя», – отмечают в региональном представительстве Российской ассоциации по связям с общественностью(РАСО-Юг) – коммуникационный партнер форума.

По словам организаторов, в этом году работа форума будет строиться из шести тематических смен. В первой – «Start Up Дона», позволит молодым предпринимателям проверить жизнеспособность своего проекта и получить экспертное заключение. «Антидурь – сообщество трезвых» – программа по формированию молодежных групп гражданского реагирования. Программа «Молодежная команда губернатора» поможет собрать команду единомышленников, смотрящих на будущее региона как на свое собственное. В смене «Академия молодого гражданина» участники форума узнают, как и для чего молодежи необходимо самоорганизовываться. «Подзарядка» – программа правильного расходования энергии, а «Информационная служба форума» – спецпроект форума и ДГТУ, целью которого является создать универсальный полигон для того, чтобы каждый смог отточить свои медийные навыки.

«Таким образом, абсолютно каждый желающий, но при этом соответствующий требованиям форума, молодой и активный сможет выбрать смену по душе и по интересам», – подчеркивают организаторы.

«Ростов-2012» – это ни больше ни меньше, огромная батарейка, которая, мы надеемся, зарядит своей энергией 1 200 маленьких батареек. Благодаря этой энергии, вернувшись обратно, в свои города и районы, они свершат много полезных для родного региона дел», – комментирует директор форума Сергей Першин.

Прием заявок на участие в молодежном форуме «Ростов-2012» уже открыт. За дополнительной информацией обращайтесь к руководителю информационной службы форума «Ростов-2012. 100% энергии» Екатерине Ерошенко по телефону 8-928-107-20-61 или по почте.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем