Комиссия Госдумы рекомендовала снять с Бессонова неприкосновенность
5 июля 2012, 13:54
Гость
5 июля 2012, 16:05
Почему обвиняют представителя народа в том. что он пресекал незаконные действия работника полиции в отношении своей личности и как должностного лица. А должностное лицо, которое нарушало умышленно закон,ограничивая права депутута Государственной Думы, становится потерпевшим.Вопрос так зачем такая неприкосновенность,если любой полицейский может справоцировать возбуждение дела в отношении депутата ГД? И почему этим депутатом оказался человек который отстаивает словом и делом права своих избирателей.Я думаю нам надо отстаивать своих избранников. Прокурора области отдали на растерзание, теперь и этого порядочного отдавать будем?
Гость
5 июля 2012, 17:00
"Свежая" вчерашняя новость, сегодня уже:Думская оппозиция грозит "сесть на улице" в защиту В.Бессонова
http://top.rbc.ru/politics/05/07/2012/658546.shtml
Гость
5 июля 2012, 20:03
Да уж, наш суд ТАК разберется...
Гость
6 июля 2012, 11:17
О каком объективном расследовании может идти речь в нашем тоталитарном государстве. Военный кореспондент Толмачев сидит ни за что, народного прокурора Кузнецова сняли ни за что и теперь преследуют. В отношении Бессонова Бастрыкин заявил вчера, что сделает все, чтобы Бессонов сел. И при всем этом кто-то еще верит, что правда восторжествует и виновные полицаи ответят по закону? Блажен кто верует...
Гость
24 июля 2012, 01:54
искра, во времена тоталитарного правления тов.Сталина за такие дела коммунист Бессонов бы в два счета бы получил 10 лет без права переписки
Гость
5 июля 2012, 20:43
Владимир нормальный мужик и его подставили...
но не власти, а а свои же старшие товарищи, которые позавидовали его популярности...
потому и послали проводить несанкцинированный митинг, чтобы у властей было дело на него...
а с таким эпизодом в биографии ему будет трудно перейти дорогу Коломейцевым...
Гость
6 июля 2012, 00:26
Ты хоть сам понял, что написал?
Гость
5 июля 2012, 17:26
Вот пусть суд и разберется, порядочный он, или нет.
Гость
5 июля 2012, 20:20
Только судьи кто?
Гость
5 июля 2012, 17:24
конечно будем. по городу из за этих митингов было не пройти не проехать. вообще выделить где нибудь в поле место пусть там все митингуют.
Сейчас+6°C
облачно, без осадков
ощущается как +4
2 м/c,
с-в.
768мм 100%Комиссия Госдумы рекомендовала снять с Бессонова неприкосновенность