RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

755мм 78%
Подробнее
1 Пробки
USD 76,66
EUR 87,67
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

На Сельмаше столкнулись семь машин

13 июня 2012, 10:15
Гость
Гость
20 июля 2012, 21:07
в гаи уже все закончелось думаю вы уже в курсе. кстати надо иметь ввиду что водитель ауди бывший госслужащий... на букву фэ...
Гость
2 июля 2012, 17:26
Если он думает что он порешает все своими связями, то он ошибается.... Мы соберемся с остальными водителями, чье здоровье и авто пострадали в этом дтп и засудим его на кругленькую сумму, а если ему будут содействовать уйти от ответственности люди из структур, то и там полетят пагоны и головы....
Гость
6 июля 2012, 10:46
ты не знаешь когда там экспертизы закончатся? в гаи больше не был? а судиться в любом случае придется (((
Гость
19 июня 2012, 00:30
походу думают раз деньги есть можно откупится
Гость
15 июня 2012, 15:37
Тем кто за еще большее ужесточение штрафов и наказаний я не завидую, как и себе в этом случае. Вас же первых и расстреляют за незначительное нарушение. А такие ублюдки как этот, как Островенко так и будут разъезжать и убивать таких как мы с вами, обычных людей. Надо ставить закон во главу угла а не корочки с должностями и деньгами, только тогда будет порядок.
Гость
14 июня 2012, 10:59
на крутых машинах крутые перцы, для которых нет законов, я не удивлюсь если водителя ауди еще пострадавшим сделают!!!
Гость
14 июня 2012, 10:02
Ну вот и всё! дело уже походу спустили на тормоза, жертв же нет, тем более что у аудюхи просто отказали тормоза-чего в принципе быть не может. Весь нет прошурстил никакой инфо нет. Видно "серьёзный" перец за рулём был.....
Гость
18 июня 2012, 08:41
за рулем ауди был какой то помошник депутата. приезжал важный дядька в погонах на крузаке (номер правда 669 вроде был) все гаишники ему отдали честь и начали оформлять дтп
Гость
13 июня 2012, 18:37
Прохожий, правильно говорите! Эта страна настолько морально деградировала, каждый день ситуация всё хуже и хуже. Изза морального разложения общества, паразитирующего дебилизма, особенно среди молодежи происходят ужасные события, в последнее время несущие на дорогах много сметрей. Только жесточайшие меры к преступникам и их имуществу, неотвратимость наказания для всех классов и возрастов спасут эту страну от тотального разложения общества. Считаю нужным перенять систему наказания подобно используемой в Китае. Шал влево, шаг вправо - расстрел. Проворовался у страны, убил, изнасиловал, продал/принял наркотики, сел за руль пьяный и загубил людей - медицинское освидетельстование и распределение: если здоровье порядке - как донора на органы, если нет - на урановые рудники и отработку на вреднейших химических производствах до конца дней. За рационализм. К сожалению как реалист, я понимаю, что это несбыточно, так как большинство из тех, кто виноват в подобном разложении общества, и всячески способствует расхитительству богатств страны собственно и принимает законы. Ворон ворону глаз не выклюет, против себя никто законодательство переписывать не будет.
Гость
13 июня 2012, 18:14
Номера 003, вроде ВХС, точно не помню буквы, видел фотки очевидца с телефона оттуда, на них есть номера этого идиота. Он там начал рассказывать, что у него тормоза отказали.
Гость
20 июня 2012, 14:59
Тормоза? А в гаи он сказал что у него колесо спуспило и машину резко потянуло влево
Гость
13 июня 2012, 16:44
У нас в этой аварии друг пострадал.с сотресением лежит в больнице.на фото 10 его разбитая...ужас.едишь на работу и незнаешь что тебя ждет!!!
Гость
13 июня 2012, 17:15
Если есть какая информация о ДТП, расскажите нам.
Гость
13 июня 2012, 16:27
А кто номера знает видел Ауди, выкладывайте...
Гость
20 июня 2012, 14:57
у меня есть фото
Гость
20 июня 2012, 14:58
номер ауди Q7 С003 КК Питики Петр Львович, Директор фирмы "Витим" Связана с здравоохранением
Гость
13 июня 2012, 16:24
В очередной раз пишу, только жесточайшие карательные меры помогут решить проблемы на дорогах. Причём карать необходимо начинать с должностных лиц ответственных за качество дорожного полотна, разметку и установку знаков. Перед началом применения карательных мер необходимо отменить мараторий на смертную казнь и вернуть пожизненное с конфискацией имущества. По мере приведения дорог в порядок, начать применять карательные меры к полицейским не чистым на руку, тут только смертная казнь с конфискацией. И далее за нарушения связанные с выездом на встречную полосу, проезд на красный и т.п. - лишение прав пожизнено, повлекшее ДТП (тем более с летальным исходом) - смертная казнь. И далее, после того как граждане образумятся, а это непременно случится причмём гораздо ранее, чем многие думают, можно будет снова несколько смягчить наказания за некоторые нарушения.
Гыук

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июня 2012, 14:18
Каждый день на дорогах вижу сотни нарушений и не вижу собирающих штрафы ...
Гость
13 июня 2012, 13:38
Только в соседней теме про ДТП написал, Самарское, Новошахтинская трасса, аварии с жертвами еще не вечер, и вот те на. Господа давайте остаток этого 13-того числа проведем живыми и вежливыми к соседям по полосам и встречным. Люди гибнут ни за что. Лихачи одумайтесь.
Гость
13 июня 2012, 13:02
Дорогая иномарка, крутые номера, ксива в кармане и чувствуют себя хозяевами всей страны. Когда же на дорогах будет порядок, от числа аварий в нынешнее время просто страшно становится!!!
Гость
13 июня 2012, 12:55
авария случилось за 2 машины до нас. но не видела кто виноват. там был ещё ребёнок, девочка лет 10, она сильно плакала и звала маму. не могу забыть крик бедной девочки.
Гость
20 июня 2012, 14:56
эта девочка больше переживала где ее вещи и как она дальше поедет, видимо очень торопились куда-то.
Гость
13 июня 2012, 12:48
А что за лихач был на ауди?? "Героя" в студию!!! Кто нибудь номера видел??? Я с утра в этой пробке 1,5 часа простоял, от а/с хонда до проходной РСМ 700 метров, а ехал бог знает сколько... И какова причина выезда на встречку??? Скорость судя по всему 100-130 км/ч. потому что на Ауди от удара о 2112 оторвало левое переднее колесо!!!! На Q7 оторвать колесо, это ж умудриться надо!!!! Прав таких лишать пожизненно....
Гость
13 июня 2012, 12:22
:))) заходите в редакцию, наградим сувенирной продукцией:)))
бомж Василий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июня 2012, 15:34
спасибо:-D:-D:-D
Гость
13 июня 2012, 16:58
13 июня 2012, 15:34
спасибо:-D:-D:-D
Буденновский, 80, офис 400 А. С уважением главный редактор.
Гость
13 июня 2012, 12:12
Из-за какого-то м..... пострадали люди. Я смотрю для богатых законы другие: есть Audi - делай на дороге что хочешь.
бомж Василий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июня 2012, 11:52
первое столкновение произошло AUDI Q7 с Ваз 2112 а дальше по принципу домино
бомж Василий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июня 2012, 11:47
да там ещё были пострадавишие,которые видимо от госпитализации отказались
бомж Василий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июня 2012, 11:45
а где мой гонарар за инфу?
Гость