Город Открытие нового тонус-клуба в Ростове-на-Дону

Открытие нового тонус-клуба в Ростове-на-Дону

Теперь и у жителей Пролетарского, Первомайского районов Ростова, а также города Аксая появилась возможность обрести стройность и здоровье. 1 августа состоится торжественное открытие нового Тонус-Клуба по адресу: улица Буйнакская, 2. Но уже с сегодняшнего дня и до 30 июня у жителей Дона есть возможность приобрести абонементы с невероятной скидкой – 30%.

Новый клуб позволяет решать целый комплекс проблем здоровья женщины в мегаполисе, а также предполагает абсолютно новый подход к занятиям – это так называемый фитнес для ленивых, где всю работу за посетителя выполняют современные тренажеры. Клуб отражает самые последние тенденции развития фитнес-индустрии в России и за рубежом.

Наши женщины смогут не просто заниматься спортом в комфортных условиях, но при этом еще и получать настоящий отдых и релаксацию после трудового дня.
Тонус-Клуб – крупнейшая в России сеть спортивно-оздоровительных клубов, в 2010 году признанная «Брендом Года» индустрии красоты и здоровья по версии международной премии «Грация».

Подробности по тел.: 8-928-151-74-20, 8 ( 863) 298-56-26. Адрес в Интернете.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем