USD 92,51
EUR 98,91
Город «Ростов» упустил победу в Нальчике

«Ростов» упустил победу в Нальчике

Сегодня в матче 42-го тура Согаз Чемпионата России по футболу ФК «Ростов» не смог в Нальчике переиграть местный «Спартак».

Счет был открыт уже на пятой минуте матча: после прострела в штрафную расторопней всех оказался игрок «Спартака» Семен Фомин. Спустя 15 минут защитник нальчан сыграл рукой в собственной штрафной и судья показал на «точку». Пенальти уверенно реализовал форвард «Ростова» Эктор Бракамонте. Со счетом 1:1 и закончился первый тайм.

Во втором тайме равная игра продолжилась. Обе команды имели немало хороших моментов, но удача улыбнулась ростовчанам. После суматохи у ворот нальчан, защитники хозяев поля не смогли выбить мяч подальше от своих ворот, и Гацкан с близкого расстояния переправил его в сетку.

За десять минут до конца матча ростовчанин Роман Емельянов сфолил в своей штрафной, и арбитр вновь назначает одиннадцатиметровый. Полузащитник нальчан был точен, установив окончательный счет 2:2.