RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

9 м/c,

ю-в.

753мм 50%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Блогеры сообщают о перестрелке в районе Сурб-Хача

Блогеры сообщают о перестрелке в районе Сурб-Хача

О перестрелке в районе храма Сурб-Хач на СЖМ сообщил очевидец, ростовчанин Александр Иванов. По его данным, инцидент произошел вечером 26 апреля. Перестрелкой завершилась массовая драка, в которой принимало участие порядка 15 человек...

О перестрелке в районе храма Сурб-Хач на СЖМ сообщил очевидец, ростовчанин Александр Иванов. По его данным, инцидент произошел вечером 26 апреля. Перестрелкой завершилась массовая драка, в которой принимало участие порядка 15 человек. Один из мужчин выхватил травматику и начал стрелять во все стороны.

«В ответ представитель другой стороны сбегал в машину, достал «Сайгу12К» и начал также стрелять, не пойми куда. И это - Северный, «Золотой квадрат» почти! Кругом люди, дети – парк отдыха в 50 метрах, – пишет Александр Иванов. – На счастье, голову никому не снесли. Я, как человек с большой гражданской позицией, вызвал милицию, сообщил модели оружия, номера автомобилей».

В пресс-группе УМВД по Ростову корреспонденту 161.ru сообщили, что в отделение полиции по Ворошиловскому району никакой информации о происшествии не поступало, по сводкам оно не проходит.

Тем не менее, ростовчане сообщают, что случившееся 26 апреля – далеко не первый инцидент с оружием в районе Сурб-Хача. Свидетелем еще одной «разборки» около недели назад стал ростовчанин Павел.

«Мы с друзьями фотографировали на лестнице, смотрим – идет странный человек, шатается, оглядывается постоянно, – говорит он. – Подошел к нам, начал на нас «наезжать», у него был пистолет, он им угрожал. Мы отошли в сторону, я позвонил в полицию. В отделении Ворошиловского района трубку не брали, по единому номеру экстренной службы сказали: «Это нас не касается, звоните в полицию». Я позвонил по единому номеру полиции, слава богу, тут хоть трубку сняли и даже пообещали выслать наряд. Ехал этот наряд более получаса. К нам полицейские подходить не стали, остановились на расстоянии в несколько метров, позвонили мне на телефон, спросили: «Как обстановка». Я сказал, что мужчина успокоился и ушел. Они уточнили мои данные и уехали, так и не подойдя».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем