29 ноября понедельник
СЕЙЧАС +14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)
местный
26 апр 2012 в 11:32

а контролирующие органы, в том числе и полиция, два года, проверяя ларьки, не знали об отсутствии документов?

Гость
26 апр 2012 в 12:36

Это не задача полиции - заниматься сносом ларьков. Где роль десятков целой кучи других контролирующих организаций: прокуратуры, Роспотребнадзора, администрации района, энергетиков и пр.пр.пр.???? Все за спиной чужой скромно отмалчиваются.

26 апр 2012 в 11:13

По всем торговым точкам надо пройтись. Ни у кого нет аренды на землю, а денюжку кому-то хозяева носят. Страшно подумать, ни в администрацию ли?
Ну, вот! А то участковый виноват, участковый!
Участковый может только облизоваться, глядя на эти ларьки.

Компетентный
26 апр 2012 в 14:40

Местному: У семи нянек дитя без глазу. Сроками аренды за землю, платежами за землю, подачей документов в суд о сносе незаконных строений должны заниматься прокуратура и администр. района. Электричеством - электрики, качеством продуктов - Роспотребнадзор, есть еще торговые инспекции,- следят (должны, точнее, следить) за наличием документов на право заниматься торг.деятельностью, сан.книжками. Налоговая инспекция вывляет неплательщиков... Можно перечислять до бесконечности.... И в чем здесь виновата ПОЛИЦИЯ, которая занимается последствиями - пьяными драками, хулиганками, грабежами и т.д. ?

Алекс
26 апр 2012 в 19:16

Сомнительные личности-это толпы пьяных курсантов школы милиции, которые буквально аккупировали весь район...

Гость
26 апр 2012 в 20:09

"да уж" ты прав.Снесли именно рынок,где овощами торгуют.А ларьки с пивом остались.Даже на фотографиях на сайте ГУВД не рынок вовсе.Трепачи блин.Кстати рынок уже не работает неделю как,а пивком рядом торгуют.красота...

Дворовой
26 апр 2012 в 20:26

Лучше бы занялись кавказцами,которые просто аккупировали все дворы и проезды в районе и торгуют без единого документа.Нормальный был рыночек,компактный,аккуратный.Жаль конечно.Где продуктами тариться теперь?

Адвокат
26 апр 2012 в 15:37

Вы бы лучше написали, как там дела у арестованных по подозрению в получении взяток преподавателей так называемой школы милиции. Вот это тема, и думаю всем интересно, а не то как кто то торгует пивом.

ОТВЕТИТЬ
да уж
26 апр 2012 в 11:26

а могут и не снести. где же им пиво то пить??? я ставлю на НЕ СНЕСУТ

ОТВЕТИТЬ
Иван Петрович
26 апр 2012 в 19:11

Я сам живу в соседнем доме. Ничего подобного на этом рынке не было. Ложь. Торговали люди овощами и другими свежими продуктами. Где покупать теперь нормальную еду? "Спасибо" нашей "доблестной" полиции.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2012 в 12:09

надо снести ларьки по всему городу ! в магазинах не хватает сотрудников - пусть туда идут работать наши индив предприниматели.

Альберт
26 апр 2012 в 18:57

Для тех, кто не в курсе: Начальник РЮИ МВД решил сделать парковку на этой территории для своих курсантов. Поэтому и снесли рынок. Теперь около детской площадки будут лизгинку танцевать и баранов резать. Привет жителям соседних домов...

Настя кукушка
26 апр 2012 в 20:15

Не поняла че-то.... Там где продуктами торговали снесли уже. А ларьки с синькой напротив школы милиции стоят и работают.Это че блин шутка такая.И че кстати на этой площадки будет терь?

Марфа
26 апр 2012 в 15:32

Зашибись,этот рынок-было единственное место на районе,где реально можно было купить НОРМАЛЬНЫЕ свежие овощи,фрукты и колбасу!!!!А теперь что?ходить в апекс за гнилыми помидорами и колбасой у которй срок годности 2 недели как закончился?!!!ну спасибо, блин!!!!!о

ОТВЕТИТЬ
Пустячок-с
26 апр 2012 в 14:24

Читая заголовок статьи сразу приходит на ум:а могут и не снести.

Виктория
26 апр 2012 в 19:41

Вот "спасибо". Какие жалобы от жителей, жители теперь не знают где овощи нормальные покупать. Проходила мимо бывшего рынка, слышала мнение людей. Все в шоке просто.

Товарищ
26 апр 2012 в 20:17

Так уже снесли,а пишут могут.

учитель
26 апр 2012 в 22:52

Во всех цивилизованных странах и торговля цивилизованная. Зато у нас, как оказалось, повышенным спросом пользуются продукты питания с земли... Верните на угол бабку с семечками!!! Не хочу из пакета!!!!

Алекс
27 апр 2012 в 09:17

Интересно,а почему этим вопросом занимается лично начальник ГУВД? Наверное дел больше нет,или тут другое...

Гражданин
26 апр 2012 в 13:17

Нужно проверить все и вся, нарушения сплошь и рядом, защитите наших детей ну и нас конечно! Пивняки вообще за город вынести надо, стройте площадки, турники брусья

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2012 в 14:09

Снести можно все, можно и дома, и заводы, вот только где теперь я должен покупать продукты и товары первой необходимости? В сетевых магазинах типа Магнит? Нет, спасибо!

ОТВЕТИТЬ