перейти к публикации
34 комментария к публикации

Ларьки напротив юридического института МВД могут снести

26 апреля 2012, 10:06
Гость
26 апреля 2012, 11:32
а контролирующие органы, в том числе и полиция, два года, проверяя ларьки, не знали об отсутствии документов?
Гость
26 апреля 2012, 12:36
Это не задача полиции - заниматься сносом ларьков. Где роль десятков целой кучи других контролирующих организаций: прокуратуры, Роспотребнадзора, администрации района, энергетиков и пр.пр.пр.???? Все за спиной чужой скромно отмалчиваются.
Гость
26 апреля 2012, 11:13
По всем торговым точкам надо пройтись. Ни у кого нет аренды на землю, а денюжку кому-то хозяева носят. Страшно подумать, ни в администрацию ли? Ну, вот! А то участковый виноват, участковый! Участковый может только облизоваться, глядя на эти ларьки.
Гость
26 апреля 2012, 14:40
Местному: У семи нянек дитя без глазу. Сроками аренды за землю, платежами за землю, подачей документов в суд о сносе незаконных строений должны заниматься прокуратура и администр. района. Электричеством - электрики, качеством продуктов - Роспотребнадзор, есть еще торговые инспекции,- следят (должны, точнее, следить) за наличием документов на право заниматься торг.деятельностью, сан.книжками. Налоговая инспекция вывляет неплательщиков... Можно перечислять до бесконечности.... И в чем здесь виновата ПОЛИЦИЯ, которая занимается последствиями - пьяными драками, хулиганками, грабежами и т.д. ?
Гость
26 апреля 2012, 19:16
Сомнительные личности-это толпы пьяных курсантов школы милиции, которые буквально аккупировали весь район...
Гость
26 апреля 2012, 20:09
"да уж" ты прав.Снесли именно рынок,где овощами торгуют.А ларьки с пивом остались.Даже на фотографиях на сайте ГУВД не рынок вовсе.Трепачи блин.Кстати рынок уже не работает неделю как,а пивком рядом торгуют.красота...
Гость
26 апреля 2012, 20:26
Лучше бы занялись кавказцами,которые просто аккупировали все дворы и проезды в районе и торгуют без единого документа.Нормальный был рыночек,компактный,аккуратный.Жаль конечно.Где продуктами тариться теперь?
Гость
26 апреля 2012, 15:37
Вы бы лучше написали, как там дела у арестованных по подозрению в получении взяток преподавателей так называемой школы милиции. Вот это тема, и думаю всем интересно, а не то как кто то торгует пивом.
Гость
26 апреля 2012, 17:15
Адвокат, у тебя в голове куча. Хочется надеяться - мыслей. Все смешалось.... Судя по комментам последних новостей 161.ру, какой-то ты сильно обиженный правоохранительными органами. Адвокат - это профессия у тебя или кликуха?
Гость
26 апреля 2012, 18:00
Гость
26 апреля 2012, 17:15
Адвокат, у тебя в голове куча. Хочется надеяться - мыслей. Все смешалось.... Судя по комментам последних новостей 161.ру, какой-то ты сильно обиженный правоохранительными органами. Адвокат - это профессия у тебя или кликуха?
А слово-то какое мерзкое они для себя нашли - Органы. (с) А.И.Солженицын
Гость
26 апреля 2012, 18:33
Гость
26 апреля 2012, 17:15
Адвокат, у тебя в голове куча. Хочется надеяться - мыслей. Все смешалось.... Судя по комментам последних новостей 161.ру, какой-то ты сильно обиженный правоохранительными органами. Адвокат - это профессия у тебя или кликуха?
Адвокат да не тот.
Гость
26 апреля 2012, 11:26
а могут и не снести. где же им пиво то пить??? я ставлю на НЕ СНЕСУТ
26 апреля 2012, 15:31
Уже снесли
Гость
26 апреля 2012, 19:11
Я сам живу в соседнем доме. Ничего подобного на этом рынке не было. Ложь. Торговали люди овощами и другими свежими продуктами. Где покупать теперь нормальную еду? "Спасибо" нашей "доблестной" полиции.
Гость
26 апреля 2012, 22:48
НУ ДА, ТОЛЬКО У ТОРГАШЕЙ , Я ПОНЯЛ, ДАЖЕ ДОКУМЕНТОВ НА ЭТУ КОЛБАСУ И ОВОЩИ НЕТ. чТО ЖЕ ГОВОРИТЬ О КАКИХ-ТО ТАМ САНИТАРНЫХ КНИЖКАХ... ИВАН ПЕТРОВИЧ, МОЖЕТ ТЫ ДУМАЕШЬ, У НАС ВСЕ ЗДОРОВЫЕ? ПРОДАСТ ТВОЕМУ ВНУЧИКУ СВЕЖИЙ МАНДАРИНЧИКТУБЕРКУЛЕЗНИК, ТОГДА БУДЕШЬ ПО ДРУГОМУ ПИСАТЬ И НЕ ЗДЕСЬ!!!
Гость
26 апреля 2012, 12:09
надо снести ларьки по всему городу ! в магазинах не хватает сотрудников - пусть туда идут работать наши индив предприниматели.
Гость
26 апреля 2012, 18:57
Для тех, кто не в курсе: Начальник РЮИ МВД решил сделать парковку на этой территории для своих курсантов. Поэтому и снесли рынок. Теперь около детской площадки будут лизгинку танцевать и баранов резать. Привет жителям соседних домов...
Гость
26 апреля 2012, 20:15
Не поняла че-то.... Там где продуктами торговали снесли уже. А ларьки с синькой напротив школы милиции стоят и работают.Это че блин шутка такая.И че кстати на этой площадки будет терь?
Гость
26 апреля 2012, 15:32
Зашибись,этот рынок-было единственное место на районе,где реально можно было купить НОРМАЛЬНЫЕ свежие овощи,фрукты и колбасу!!!!А теперь что?ходить в апекс за гнилыми помидорами и колбасой у которй срок годности 2 недели как закончился?!!!ну спасибо, блин!!!!!о
Гость
27 апреля 2012, 09:36
в ларьках свежие овощи и фрукты , а тем более колбасу? рынок и ларьки - разные понятия !
Гость
26 апреля 2012, 14:24
Читая заголовок статьи сразу приходит на ум:а могут и не снести.
Гость
26 апреля 2012, 19:41
Вот "спасибо". Какие жалобы от жителей, жители теперь не знают где овощи нормальные покупать. Проходила мимо бывшего рынка, слышала мнение людей. Все в шоке просто.
Гость
26 апреля 2012, 20:17
Так уже снесли,а пишут могут.
Гость
26 апреля 2012, 22:52
Во всех цивилизованных странах и торговля цивилизованная. Зато у нас, как оказалось, повышенным спросом пользуются продукты питания с земли... Верните на угол бабку с семечками!!! Не хочу из пакета!!!!
Гость
27 апреля 2012, 09:17
Интересно,а почему этим вопросом занимается лично начальник ГУВД? Наверное дел больше нет,или тут другое...
Гость
26 апреля 2012, 13:17
Нужно проверить все и вся, нарушения сплошь и рядом, защитите наших детей ну и нас конечно! Пивняки вообще за город вынести надо, стройте площадки, турники брусья
Гость
26 апреля 2012, 14:17
Поддерживаю!!!! Под каждым домом гадюшники такие. Правильная инициатива!!!!!
Гость
26 апреля 2012, 14:09
Снести можно все, можно и дома, и заводы, вот только где теперь я должен покупать продукты и товары первой необходимости? В сетевых магазинах типа Магнит? Нет, спасибо!
Гость
26 апреля 2012, 15:49
А ларьки типа лучше Магнита, в ларьках качественнее продукты? Не смешите мои тапочки....
Гость