RU161
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

752мм 40%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Диаспора Дагестана проследит, чтобы лезгинку не танцевали ночью

Диаспора Дагестана проследит, чтобы лезгинку не танцевали ночью

Представители постпредства Дагестана в Ростове пообещали содействовать в обеспечении общественного порядка в донской столице.

Как сообщает РИА «Дагестан» со ссылкой на источник в правоохранительных органах, темой совещания, организованном в ОВД г. Ростова-на-Дону, стало поведение молодых людей.

«Полицейские напомнили, что с установлением теплой погоды молодежь активизируется, и порой эта активность проявляется не в том месте и не в то время. Речь идет об исполнении «лезгинки». Никому не понравится, когда этот замечательный зажигательный танец исполняется глубокой ночью под окнами жилых домов», – рассказал информационному агентству источник.

«Свою национальную культуру, какой бы колоритной она ни была, таким образом нести в массы не стоит. Мы будем стараться не доводить ситуацию до силовых решений, но обязаны применять адекватные меры к нарушителям общественного порядка. Культуру надо проявлять в тех местах, где это отведено. И я лично с удовольствием приму приглашение на эти мероприятия», – отметил на встрече начальник полиции города Вячеслав Чупрунов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем