ой! а добрый царь в Москве ,наверное,не ведает,как на местах бояре беспридельничают?? или добрый царь сам выстроил такую коррупционную пирамиду?
Гость
28 марта 2012, 16:57
Когда закончат трёп и займутся борьбой с коррупцией озвученные проблемы сдуются сами по себе. Но система построена таким образом, что единичные взятки сливаются в ручейки, а те в мощную реку. Куда течёт река всем известно, а потому наивно ждать борьбы с коррупцией, как и вложение инвестиций .
Гость
28 марта 2012, 17:57
Ерунда... О половине можно только мечтать, а реально 70-80% минимум!
Гость
28 марта 2012, 16:42
Потерпите немного,скоро уже чиновникам зарплаты увеличат и они так больше делать не будут.Чиновники тоже кушать хотят и за границей отдыхать и на хороших машинах ездить.
Катенька,в этом вопросе спешка не нужна,необходимо все хорошо обдумать,взвесить,не волнуйтесь,к новому учебному году все будет согласовано.
Гость
29 марта 2012, 08:47
Гость
28 марта 2012, 23:34
Катенька,в этом вопросе спешка не нужна,необходимо все хорошо обдумать,взвесить,не волнуйтесь,к новому учебному году все будет согласовано.
Если затягивают-значит так надо. На то они и министры.
Гость
28 марта 2012, 17:23
Надо отменить кучу, разных, ненужных согласований, устаревших норм и нормативов.
Гость
29 марта 2012, 09:05
Вы что, предлагаете нашим чиновникам жить на одну зарплату? Они уже разучились
Гость
28 марта 2012, 20:36
А как я без взятки? Если я не возьму в куш, меня вынудят уволиться мои же коллеги.. Это уже система, выстроенная в самой системе власти. Тут только координально все менять надо.. с головы. иначе все повязаны.
Гость
29 марта 2012, 08:40
Надо не по одному выступать , а обеденятся и юристам и общественникам, и представителям различных партий и в ПРАВОВОМ ПОЛЕ , а не на митингах решать накопившиеся проблемы
Гость
29 марта 2012, 08:59
Ух ты ну прям америку открыли!!!
А то мы не знали что чинуши взятки берут.
А Вовочка и медвежонок знают, про такие беды в стране???
Гость
29 марта 2012, 09:12
эта информация о взятках по России или по области?
по Ростову мне один застройщик жаловался, что теперь не мелкие клерки понемногу берут, а их начальники в несколько раз выше, чем раньше требуют
Гость
28 марта 2012, 19:01
Позвоните по номеру 240-72-36 мы выслушаем Вас внимательно и обязательно примем меры.
Гость
8 апреля 2012, 18:24
Как быть 10.03.2012 года сгорел Муниципальный дом в Ростове н/Д ,пер.Ученический дом 14 литерБ , материальную помощь в связи с утратой имущества первой необходимости не выплачивают ?
Гость
28 марта 2012, 17:05
Тебе, чувствуется, тоже дали. Только взяткой это не считается, - вознаграждение.
Ну ты же адвокат. У тебя связи со всеми строителями, ты их права защищаешь!!! Так почему же ни один злой чиновник по твоей инициативе не попал за решетку?
А жилье быстрое и дешевое, точечно-пятачковое дай бог тебе по соседству.
Гость
28 марта 2012, 18:20
Точечным застройкам это не помеха.
Вы мне объясните, несколько лет мучаюсь вопросом!
Как это, землю дают в аренду на 1 год или на пять лет, а на ней начинается капитальное строительство? Ведь через пять лет строение не снесут?
Тогда почему сразу не дают в аренду на 50 лет или вообще под строительство объекта?
Не потому ли, что при капитальном строительстве надо соблюдать все нормы и положения?
А так, типа, просто аренда, а для чего и зачем "чиновник" не ведает! И потому по бумаг порядок, а деле-беспредел в строительстве.
Потому чиновник и берет взятки, а застройщик платит.
Если б прокуратура запретила давать землю в аренду, то и не было бы точечных застоек.
Я не права?
Гость
28 марта 2012, 19:37
Зачем жалуетесь,хотите чтобы вас пожалели?Покупателям, от того будете давать взятки или нет, дешевле квартиры все равно продавать не будете,не та в вас жилка заложена.
Сейчас+6°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
0 м/c,
758мм 87%На взятки чиновникам уходит половина инвестиций