Город В Волгодонске день выборов президента РФ станет праздником

В Волгодонске день выборов президента РФ станет праздником

Викторины, концерты, ярмарки и спортивные соревнования ожидают избирателей Волгодонска 4 марта. Приглашение посетить избирательные участки разместила на официальном портале мэрия города.

Сообщается, что в день выборов президента на всех избирательных участках будут организованы праздничные концертные программы, викторины, игровые программы, выставки народного творчества. Зрелища ожидают избирателей с 10:00 до 14:00. Часом ранее – с 9:00 – на участках стартуют праздничные выставки-продажи мучных, кулинарных, колбасных изделий, меда, косметических, канцелярских товаров. Торговля будет продолжаться до 16:00 мск.

Кроме того, в день выборов горожан приглашают на спортивные мероприятия. В 11:00 в БК «Романтик» на Молодежной, 20 пройдет городской турнир по бильярдному спорту. В это же время ФОК «ВоАЭС» на Кошевого, 54 примет чемпионат города по футболу, а городской шахматный клуб на Ленина, 112 – первенство города по шахматам среди мальчиков и девочек 2002 года рождения и моложе. В 15:00 на площадке РЦ «Марко Поло» на Горького, 77а стартует турнир по боулингу среди женщин.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем