RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 39%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

В Ассоциации «Прогресс» стартует крупномасштабная акция

Гость
1 февраля 2012, 20:43
заглянув в условия, я правильно понял ? чтобы участвовать надо получить "дисконтную карту лояльности" заправив с 01.02 на 2тыс. рублей, потом успеть до 19.02 еще 250 литров, затем с 21.02.2012 по 04.03.2012 г. заправить 200 литров, затем будет 3 период – с 01.09.2012 по 30.11.2012 г. условия которого еще не придуманы! что то мне подсказывает что налить 1000 литров в третьем периоде не каждому будет автолюбителю по карману. для кого такие РОЗЫГРЫШИ?
Гость
2 февраля 2012, 00:26
Всему городу известно, что на заправках Прогресс бензин сомнительного качества.
Гость
2 февраля 2012, 09:52
Сомнительного качества сегодня практически на всех заправках разных компани бензин - заправились на ТНК недавно - еле до Таганрогга дотянули...
Гость
2 февраля 2012, 10:14
Да, кстати, хочу добавить! Дисконтная карта "Прогресс" она не именная - мы с женой по ней вдвоем заправляемся....поэтому чтобы набрать кол-во литров за период - мы будем заправляться с ней вдвоем....так быстрей получиться......и вам советую
Гость
2 февраля 2012, 11:51
Я видела на заправках Ассоциации "Прогресс" появился бензин Евро-4 - я заправила - правда супер КАЧЕСТВО, моя машина просто летит по дорогам!!!! А мне акция понравилась - да еще и автомобиль в розыгрыше!!!! СУПЕР! и видео-регистратор мне не помешает;)
Гость
2 февраля 2012, 23:18
Ну по поводу соляры на вокзале ЖД могу сказать ,что зимняя нормальная . Я заправляюсь переодически и пока не перемерзала. Вы только говорите, что мне зимнюю . Кто сомневается можете попробывать все автобусы льют да и джипы заливают не жалуются.
Гость
2 февраля 2012, 09:37
А я четко понял! У меня есть дисконтная карта сети АЗС "Прогресс" и мне нужно с 1.02 по 19.02 заправить 250 л. бензина (что я и буду делать!) а 21 февраля прийду на розыгрыш.....и в отличии от вас....выиграю ценный приз! А если у Вас нет такой карты...советую получить её в подарок за первый период.....а во втором следовать условиям акции.........................Что касаемо качество......на заправках всем клиентам показано какой бензин сейчас в продаже.......там же все известные бренды......вот приезжайте на Вокзал - на АЗС и посмотрите.....чем стоять в очередях....можно также заправиться и на Прогрессе - Желаю всем удачи!!!! А я поехал заправлять своего коня......меня ждут ПРИЗЫ!!!
Гость
2 февраля 2012, 22:23
как Вы яро вступаетесь за заправку!! То, что Вы - просто клиент вызывает у меня сомнения! грубо работаете))
Гость
3 февраля 2012, 13:31
Гость
3 февраля 2012, 13:31
как Вы яро вступаетесь за заправку!! То, что Вы - просто клиент вызывает у меня сомнения! грубо работаете))
Помоему я не один, кто упоминает запраку на Вокзале в хорошем виде и я говорю факты.....а кому не нравиться....останьтесь при своем мнении - а я очень давно заправляюсь на Прогрессе - и бензин меня не подводил!
Гость
3 февраля 2012, 16:33
Уважаемые Господа! Нам очень приятно видеть ваши отзывы и комментарии! Мы считаем, что старт и проведение Акции вызовет только лишь положительные эммоции у клиентов нашей сети АЗС Ассоциации "Прогресс"! И работа Ассоциации на рынке нефтепродуктов уже свыше 20 лет - это уже о чем-то говорит! Первостепенной задачей Ассоциации является забота о потребителях. В соответствии с этим осуществляется модернизация автозаправочного комплекса, внедрена система контроля качества, которая позволяет предлагать качественное топливо. Благодаря широкой распространенности сети АЗС «Прогресс» потребителю обеспечен комфортный проезд по территории всей Ростовской области, Краснодарского и Ставропольского края. Мы всегда рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!