Город В Ассоциации «Прогресс» стартует крупномасштабная акция

В Ассоциации «Прогресс» стартует крупномасштабная акция

Акция проводится в период с 1 февраля 2012 года по 30 ноября 2012 года включительно.

Более 20 лет Ассоциация «Прогресс» успешно работает на российском рынке, обеспечивая высококачественными бензинами, дизельным топливом и сжиженными углеводородными газами промышленные, сельскохозяйственные, государственные, муниципальные организации и торговые предприятия, а также население Ростовской области, Краснодарского и Ставропольского краев.

Уважаемые мужчины! К вашему празднику с 1 февраля по 19 февраля в Ассоциации «Прогресс» проводится акция: заправьте автомобиль не менее 250 литрами бензина или 500 литрами дизельного топлива по дисконтной карте лояльности Ассоциации «Прогресс» и получите ценные призы.

Дорогие женщины! Для вас и ваших мужчин с 21 февраля и по 4 марта: заправьте автомобиль не менее 200 литрами бензина или 450 литрами дизельного топлива по дисконтной карте лояльности Ассоциации «Прогресс», участвуйте в розыгрыше ценных призов.

Соберите чеки на заправку автомобиля определенным видом топлива на сумму 2000 рублей за первый период акции или за второй. Получите в подарок дисконтную карту лояльности!

Об организаторах конкурса, правилах его проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения, узнайте на на АЗС Ассоциации «Прогресс» и на сайте Progress-petrol.ru, условия акции.

Марина Даглдиян

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем