3 декабря пятница
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)
Владипут Мендельсон
13 янв 2012 в 18:49

"Он пояснил, что в первую очередь в случае победы займется решением основных проблем Нижней Александровки и Нахичевани..." - БЛА БЛА БЛА БЛА!!!
А на Ладе Калине слабо ездить каждый день на работу или на Ростоускый бистырый марширутыка

ОТВЕТИТЬ
Вова
14 янв 2012 в 19:40

Я тоже его знаю-при поддержке Чернышева и других соседей по Ботаническому Саду -он достиг таких высот-за "Шапку сухарей" выселяет людей из центра к "Черту на кулички",а квартиры продает по бешенным ценам,но на страданиях людей-как известно -далеко не уедешь!

ЛВС
14 янв 2012 в 14:36

Андрей Андреев, я склоняюсь, что Вы просто пошутили, показывая всем, что в ГИБДД И УФМС работают безоговорочно жулики и взяточники(я с этим утверждение согласен на 100%).

ОТВЕТИТЬ
Вася
13 янв 2012 в 18:10

Вот и нехай себе ехает на Porsche Cayenne в ЕР, но только не в депутаты. Пускай руководит своей строительной компанией, возводит жилые комплексы! Вот есть возможность оказать срочную помощь двухлетней Алисе. Дел то и так полон рот, а он в депутаты! А хто работать будет?

Тата
14 янв 2012 в 01:20

Пусть Левченко объяснит жителям, за чьи деньги и кто будет выполнять строительство канализации? Если Мэр не выделяет денег, а Водоканал не хочет выполнять строительство. Наверно Левченко будет из прибыли своей строительной фирмы строить сети для жителей?

Медвед
14 янв 2012 в 09:19

..... У него целый автопарк новейших поршей - не только кайен , но и панамера . Но в общем - кандидат достойный !

Василий
14 янв 2012 в 21:36

Балабол. Судьба Александровки зависит от него так-же, как судьба Фобос-грунта от центра управления полётами.

14 янв 2012 в 21:41

депутаты должны законы писать и контролировать их исполнение, а не лоббировать свои интересы и прикрываться депутатской корочкой!
Грамотные экономисты и юристы нужны, а не коммерсы, которые в основном о своих интересах пекутся.

Леонид
13 янв 2012 в 18:35

!!!!)))) Авторам за последнее предложение.Такой же!!!Я надеюсь что за выборами будут следить наблюдатели от других партий и Левченко не пройдет.

суеверный
13 янв 2012 в 18:17

Очень неудачный день выбрали ЕДИНОРОСЫ,пятницу 13.Я бы посоветовал Валерию Левченко все хорошо обдумать прежде чем принимать такое смелое решение.

Бывалый
14 янв 2012 в 12:44

К основным проблемам можно отнести - гос.подряды на строительство, которые Левченко, будучи депутатом, будет предоставлять своей строительной фирме. Вторая проблема - это преобретение депутатской неприкосновенности. А, если серьёзно , то проблемы ,как и раньше, остаются у избирателей.

Светлана
15 янв 2012 в 11:36

Я займусь проблемами нижней Александровки и Нахичевани, отремонтирую дороги и т.д.Так вот, никто из депутатов лично ничего ремонтировать не будет и не должен. Их задача исполнять законы, брать чиновников на местах и добиваться, чтобы дороги и т. Д. Были отремонтированы, тарифы не росли, светофоры работали и люди не гибли.

14 янв 2012 в 14:49

Че-то слабенько, а на яхту че, не наработал? Как же ты по реке теперь передвЕгаешься?

ОТВЕТИТЬ
Амина
13 янв 2012 в 18:39

Да, видимо политологов у ЕР совсем нет. Выдвигать на место Островенко кандидата с фамилией Левченко (окончание КО), одна и та же машина- – Porsche Cayenne. Конечно, еще очень все свежо в памяти людей, так что давайте, посмотрим, как люди голосовать будут за представителя ЕР.

ростовец
14 янв 2012 в 15:00

Бизнесмены в политике решают шкурные вопросы а не радеют за справедливость.

БизнесМент
15 янв 2012 в 19:01

Дениска, ты в какой стране живёшь?
В Россее честно вести бизнес невозможно в принципе!!!
Здесь честный, законопослушный (к сожалению у нас эти два понятия несовместимы) бизнесмен сегодня - это разорившийся неудачник завтра.

Правдоруб
16 янв 2012 в 11:55

Не удивительно, что г. Левченко идет в депутаты, ведь у него купили квартиры зам. мэра г. Ростов-на-Дону Леденева, зам. губернатора Трифонов и другие зам. губернатора, да и с первым заместителем губернатора Горбань С.И. и прокурором области Кузнецовым он на короткой ноге, если верить его словам, которые он говорит в узких кругах.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
14 янв 2012 в 10:48

Да у него машина покруче

Сан-Саныч
15 янв 2012 в 13:24

Господин Левченко по Садовой можешь ехать спокойно,дорога расчищена предшественником и инспектором у которого машина средство передвижения.

16 янв 2012 в 11:13

Насколько я понимаю, гражданин строит жильё бизнес-класса? Если это так, то моему это странная забота о гражданах, которые со средними зарплатами по Ростову, даже на хрущёвку в ипотеку накопить не могут. Решать проблемы канализации конечно важно, но для тех у кого нет жилья проблемы канализации обычно вторичны.

Саныч
14 янв 2012 в 16:34

А у него свой Каен или он Димын отреставрировал?

ОТВЕТИТЬ
Евдоким
16 янв 2012 в 09:39

Оно конечно звучит злобнро с уст журналиств вот один был неголдяй ездил на Porsche Cayenne теперь единоросы прелагают другого такого же. Я в последнее время все больше подозреваю 161.ru в ангажированности. Не ужеле у Валерия нет положительных моментов в биографии? Мне по большому счету до фонаря кто там победит, но я всегда голосовал и голосовать буду за человека который делом занимаетя. Конечно я согласен, что бизнес в нашей стране вести сложно из-за множества рисков, но сформировав профессиональную команду можно добиься положительных результатов. И не надо нагнетать негатива людям которые занимаются реальными делами обеспечивают жителей Ростовской области рабочими местами им помогать необходимо, а не палки в колеса вставлять. Я сторонник того чтобы как можно больше жителей нашей области ездили на дорогих машинах, а лучше каждому по дорогой машине.

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2012 в 10:06

В привычной процедуре не обошлось без конфуза: благостную картину чуть было не испортила ветеран партии, руководитель Ростовской региональной общественной приемной «ЕР» Нина Дмитриева.

После того, как на трибуну вышла Валентина Леденева и представила кандидатуру беспартийного владельца ростовской строительной фирмы Валерия Левченко, Дмитриева попросила слова.

— Мы с вами сегодня выбираем кандидата, а с кого мы будем спрашивать потом за данного депутата? Я вам скажу, что в жизни Левченко есть одна некрасивая история, где он стал причиной трагедии семьи на Семашко, 44, — на одном дыхании рубанула правду-матку ветеран партии.

Вобщем кому нужно, найдет сам, то что происходило на политсовете Едро.

14 янв 2012 в 13:54

А причем сдесь КАЕН ?
Я тоже пока в гаи работал и квартиру купил и дом построил и машины немецкие покупал. Это же не значит если я сейчас в уфмс не често работать буду.
Машина не роскошь , а средство передвежения !!!

ОТВЕТИТЬ
Вова
14 янв 2012 в 15:39

Я его знаю. Он человек порядочный. А фирма - лучшая в городе. Называется "Кристина". Он сам выходец из обычной семьи, пробился в люди. А ..., которые пишут - а слабо на каине на работу ездить?, хочу сказать - а слабо на Кайен заработать? А то сидите дома, ничего не делаете а на тех, кто работает жалуетесь. Вот пока вы дома сидели, он и денег заработал и депутатом решил стать. А вы думаете к вам домой прийдут и все принесу и предложат баллатироваться в президенты? Ну удачи.

ОТВЕТИТЬ
инкогнито
16 янв 2012 в 09:36

вот народ............ машину обсуждаете, а не человека, его работу, достижения....... так всегда на Руси - если человек чего-то добился в жизни значит он плохой, кулак.... Сталинизм в чистом виде...

ОТВЕТИТЬ
Дениска
15 янв 2012 в 14:34

Вот читаю отзывы и думаю сколько же у нашего народа зависти и злобы!!! Ну заработал себе человек по-честному, строит ведь лучшие по качеству дома в городе. А если большинство лентяи и алкоголики, так это, господа тунеядцы, ваши проблемы. Продолжайте кусать локти и дальше)

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2012 в 09:24

Я рад за мужика. Купил Кайен-молодец! Не на Жигулях же ездить.Еще жене Кайен-и порядок полный!

Карамзин
16 янв 2012 в 09:27

Porsche Cayenne....какая разница... Главное, чтобы работоспособным депутатом.