Город Губернатор выделил деньги на Дом культур и водопровод

Губернатор выделил деньги на Дом культур и водопровод

Василий Голубев подписал распоряжение о выделении из резервного фонда правительства Ростовской области средств на оснащение Новоцелинского сельского Дома культуры.

«Во время рабочей поездки жители Новоцелинского поселения рассказали Василию Голубеву, что местному Дому культуры требуются средства на завершение ремонтных работ. Основной ремонт в нем закончился еще три года назад, а средств на завершение работ и приобретение оборудования нет. Глава региона распорядился направить из резервного фонда около 4 млн рублей Новоцелинскому Дому культуры», – сообщает пресс-служба губернатора Ростовской области.

На эти деньги будут закуплены театральные кресла, приобретено оборудование и средства противопожарной безопасности, проведен ремонт сцены.

Еще один объект социальной сферы будет профинансирован из резервного фонда после обращения жителей к губернатору – водопровод в районном центре Дубовское.

Строительство водопровода в Дубовском осуществляется с 2007 года. Но для завершения работ средств поселению не хватило. В середине октября глава Дубовского сельского поселения обратилась к губернатору за помощью.

По решению губернатора более 414 тысяч рублей будут направлены на обеспечение электроснабжения сельского водопровода, на котором сейчас ведутся работы по реконструкции и расширению.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем