Город В Ростовской области задержали подозреваемых в 14 грабежах

В Ростовской области задержали подозреваемых в 14 грабежах

По данным полицейских, на счету организованной преступной группы 14 грабежей и разбойных нападений, совершенных на территории Ростовской области.

«Первое разбойное нападение преступники совершили в конце августа этого года. Среди бела дня они напали на молодую девушку-почтальона, которая несла пенсию от станции Морской в село Приморка Неклиновского района, – рассказали в пресс-службе ГУ МВД РФ по Ростовской области. – Один из бандитов подбежал к ней и, угрожая травматическим пистолетом, забрал пакет, в котором находилось около 100 тысяч рублей. Деньги предназначались для выдачи пенсий местным жителям».

Удалось составить лишь примерный фоторобот подозреваемых, так как подозреваемые действовали в масках. В ноябре разбойные нападения, схожие по почерку, возобновились. За неделю на территории Ростовской области банда успела ограбить четыре квартиры и одну АЗС.

«В конце ноября за один день ОПГ совершила два разбойных нападения и грабеж на территории города Сальска, а за последнюю неделю месяца на счету банды прибавилось еще четыре аналогичных преступления»,- добавили в донском главке.

Задержали подозреваемых в Таганроге. Ими оказались трое жителей Ростовской области. В их отношении возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж» и «Разбой». Подозреваемые арестованы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем